Все новости компании

В июне 2016 года состоялась встреча руководства компании «Декёнинк Рус» с крупнейшими клиентами компании «Крым Инвест» – эксклюзивного дилера концерна на полуострове. Основная цель встречи – обсуждение ситуации в строительной отрасли региона и разработка политики продвижения продукции торговых марок Deceuninck и Enwin.

Концерн Deceuninck заключил договор о сотрудничестве с компанией «Окна Сервис» в городе Братске. Компания начала производство и продажу окон из профильной системы Enwin Quadro.

Компания «Декёнинк» провела благотворительную акцию и установила пластиковые окна бывшей узнице концлагеря Забродиной Тамаре Ивановне из города Протвино.

В ходе беседы с журналистами он рассказал о нынешней ситуации в компании и о главных приоритетах и ценностях концерна.

В конце мая в Румынии в городе Бухарест прошел Чемпионат и первенство Европы по армрестлингу среди инвалидов. Спортсмены клуба «Надежда», поддержку которого уже 3-й год осуществляет компания Deceuninck, стали победителями соревнований.

В поселке Ванино состоялась сдача нового жилого микрорайона для сотрудников компании ООО «Сахатранс». Все квартиры в новых таунхаусах остеклены окнами из профиля «Декёнинк».

В рамках проекта застройки было возведено семь жилых корпусов. Строительство велось по монолитной технологии с отделкой «Теплый дом».

С начала мая бельгийский концерн Deceuninck («Декёнинк») в рамках рекламной поддержки клиентов запустил масштабную рекламную компанию продвижения энергоэффективной оконной системы «Фаворит Спэйс» на интернет-ресурсах.

Ожидается, что показатели будут расти на протяжении всего 2016 года благодаря запуску инновационных продуктов и улучшенному сервису для клиентов.

Накануне майских праздников в Туле прошла трехдневная выставка «Тульское качество», где были подведены итоги конкурса «Лучшие товары и услуги Тульской области».

Заместитель Председателя Правительства Московской области Юрий Олейников в преддверии майских праздников посетил с рабочим визитом завод компании «Декёнинк» в городе Протвино.

Этот праздник стал символом героизма всего народа, его несгибаемой стойкости и несокрушимости духа.

22 апреля партнер концерна «Декёнинк», компания «Террадек», представил программу лояльности для дизайнеров и архитекторов Terradeck Professional на дне открытых дверей садового центра «Палисад».

22 мая «Воронежский оконный завод» заработает в полную силу в современном здании.

Партнер концерна Deceuninck компания ООО «ИнтерСтрой» представила на Международной строительной выставке BATIMAT RUSSIA 2016 проект индивидуального жилого дома серии «ИС-33-э» со сверх низким энергопотреблением.