Все новости компании

Ждем Вас в МВЦ «ITE Сибирская Ярмарка», стенд № 107.

Поздравление с наступающим Новым годом от компании Deceuninck!

В руководстве ООО «Декёнинк Рус» произошли изменения: Фолькер Гут, возглавлявший компанию с 2004 по 2010 гг., возвращается на пост генерального директора «Декёнинк Рус» с января 2011 г.  Александр Письменный покидает компанию и будет продолжать свою карьеру вне Группы «Декёнинк». Данное кадровое решение является совместным и было принято 16 декабря руководством концерна Deceuninck NV.

Директор производства Deceuninck («Декёнинк») в Протвино (Московская область) Эгор Херляйн организовал традиционную встречу с партнерами компании, а перед этим провел экскурсию по производству.

1 декабря состоялась VIII Международной конференция «ПВХ. Итоги года», на которой участники подвели итоги уходящего 2010 года и обозначили планы и перспективы развития в 2011 году. От компании Deceuninck («Декёнинк») в конференции приняли участие директор департамента по сбыту и поддержке клиентов «Декёнинк Рус» Евгений Яковлев и директор по закупкам «Декёнинк Рус» Козлова Елена.

По итогам 2-го турнира по волейболу в г. Протвино (Московская область) команда производства Deceuninck («Декёнинк») заняла первое место! А в рамках соревнования по комплексу ГТО на Кубок Главы Города Протвино коллектив «Декёнинк» занял второе место.

20 октября 2010 года состоялась очередная плановая проверка производства Deceuninck («Декёнинк») в Протвино. В оценочную комиссию вошли два представителя страховой компании «Цюрих» из Бельгии – Марк Ленартс (Marc Lenaerts) и Йос Хойдемакерс (Jos Hoedemakers), а также менеджер по рискам концерна Deceuninck NV Мишель Штрипштайн (Michel Strypstein).

27 октября 2010 года состоялась церемония награждения лауреатов премии в области энергосбережения «Берегите энергию!». Компания Deceuninck («Декёнинк») стала лауреатом премии в номинации  «Лучшая компания-разработчик энергоэфффективных технологий» в категории «Экономия тепла в доме. Окна, лоджии, балконы, мансардные окна».

31 октября в эфире программы «Фазенда» на Первом канале компания Deceuninck («Декёнинк») установит два окна и дверь в бане для хозяйки дачного участка Алевтины Антоновой.

12 октября на территории производства компании Deceuninck («Декёнинк») в городе-наукограде Протвино (Московская область) состоялась пресс-конференция, посвященная 5-летнему юбилею деятельности компании в России.

12 октября 2010 года на территории подмосковного завода компании Deceuninck («Декёнинк») в г. Протвино состоялась пресс-конференция, посвященная пятилетней годовщине производства «Декёнинк» в России.

Производство компании Deceuninck («Декёнинк») в Протвино (Московская обл.) демонстрирует новые высокие результаты. В преддверии 5-летнего юбилея производства, в ночную смену была выпущена 100 000 паллета!

Компания Deceuninck («Декёнинк») продолжает успешно реализовывать практику развития и поддержки партнерских отношений со своими клиентами.

26 сентября в эфире программы «Фазенда» на Первом канале компания Deceuninck («Декёнинк») установит четыре окна от пола до потолка и прозрачную дверь на веранде дома для молодоженов.

Крупнейшая в мире организация сертификации лесов признала экологичность новейшего одноосновного материала Twinson производства компании Deceuninck. Это является еще одним свидетельством постоянной заботы компании об окружающей среде.