Все новости компании

ОК «ШТЕРН» – заключила соглашение с юбилейным дилером. Компания насчитывает 950 дилеров и партнеров по всей России!

В октябре Оконной Компании «ШТЕРН» исполняется 20 лет! 20 лет вместе – это больше чем деловые отношения!

Применение инновационных оконных технологий, четко выстроенная стратегия развития компании и прочные позиции на рынке позволяют Оконной компании «ШТЕРН» активно осваивать российский рынок светопрозрачных конструкций.

На сайте компании вы можете увидеть  полный цикл производства продукции оконной компании «ШТЕРН»! Нам нечего скрывать!

Образец подвергался до температуры 150 градусов, время нагревания – 10 минут. При данной температуры профиль ПВХ становиться пластичным и легко подвергается деформации.

На сайте Оконной Компании «ШТЕРН», размещена интерактивная карта присутствия дилеров по всей России. Достаточно перейти на сайт, в раздел «Карта присутствия», выбрать  область и узнать точный адрес официального дилера в вашем городе!

ООО «Оконная Компания «ШТЕРН» успешно прошла проверку по Методике оценки системы контроля качества ПП СПК из ПВХ НОкС и получила право  на использование Знака Качества Национального Оконного Союза №3!

12 апреля 1961 года состоялся первый полет человека в космос, полет Юрия Алексеевича Гагарина!

От имени всех мужчин Оконной Компании «ШТЕРН» сердечно поздравляем всех женщин с Международным женским днем – 8 Марта!

Для более эффективного и удобного сотрудничества  Оконная Компания «ШТЕРН» разработала программу под названием WIKI.

Более 30 человек ежедневно совершают виртуальную экскурсию по производству. Можно управлять своим передвижением по заводу с такой скоростью, которая удобна Вам. Вы можете рассмотреть вблизи какой-либо предмет, переходить из цеха в цех, покинуть экскурсию в любой момент и продолжить в любое удобное для Вас время

2 октября, Оконная Компания «ШТЕРН» организовала экскурсию для детей работников предприятия. Ребятам показали производство самого профиля ПВХ в цехе экструзии, а также производство оконных блоков и стеклопакетов в своем новом производственном цехе, где установлено современнейшее оборудование ведущих мировых производителей.

В сентябре 2015 года на заводе «ШТЕРН»  произведено свыше  165 тыс. кв. метров готовой продукции. 30 сентября  был поставлен новый рекорд суточной выработки производства – произведено 3100 изделий.

Оконная Компания «ШТЕРН» расширяет свой ассортимент! Теперь мы выпускаем окрашенные изделия по Швейцарской технологии FEYCO. Наши специалисты качественно и в срок покрасят: окна и двери, лоджии и витражи, подоконники, откосы. Покраска профиля раскрывает широчайшие возможности по выбору цвета вашего окна.

Пусть нынешнее 1 сентября будет солнечным, несет позитивное настроение в каждую школу и семью!