Все новости компании

По итогам II квартала 2011 года были определены самые активные участники раздела «Вопрос недели» в системе электронной торговли ТБМ-Online.

Вашему вниманию предлагаются новые многозапорные замки MAXBAR для ПВХ дверей, производимые для компании «ТБМ» немецкой фирмой FUHR.  

Компания ТБМ искренне поздравляет своего партнера - семейство порталов TYBET.RU с 11-летием!

Компания ТБМ, ведущий поставщик комплектующих для окон, дверей, стеклопакетов и мебели,  продолжает активно реализовывать мероприятия по развитию и поддержке партнерских отношений со своими клиентами.

Представляем вашему вниманию флэш-версию нового номера журнала «Планета ТБМ». Наш журнал изменился, стал более современным, открытым, красочным, объемным и интересным.

Сегодня «ТБМ» – это крупнейший поставщик комплектующих для окон, дверей, стеклопакетов и мебели с разветвленной сетью филиалов и представительств в городах России, стран СНГ и Восточной Европы.

А знаете ли ВЫ, что в «СуперОкна 7» возможно импортировать данные из MS EXCEL?

За два месяца присутствия на рынке данный герметик зарекомендовал себя как стабильный высококачественный герметик, обеспечивающий изготовление   долговечных практичных стеклопакетов.

Данный каталог поможет Вам быстро и безошибочно выбрать комплектующие для ПВХ-двери в зависимости от Ваших потребностей и от потребностей Вашего клиента.

В рамках постоянной работы по модернизации продуктов, со стороны компании SIEGENIA AUBI, были внесены изменения в конструкцию противовзломных средних запоров по фурнитуре FAVORIT SI-Line.

28 мая 2011 года филиал компании «ТБМ» в городе Владикавказе отметил пятилетний юбилей. Официальное открытие филиала состоялось в 2006 году. Количество сотрудников на тот момент составляло 10 человек...

На сайте компании ТБМ в разделе «СуперОкна» Вы можете изучить и скачать необходимый материал.

Семинар посетили клиенты компании «ТБМ», продукт-менеджеры, сотрудники выездной службы Московского дивизиона, а также сотрудники филиалов и дивизионов «ТБМ» посредством видеоконференции и web-семинара.

1 июня 2011 года стартовала первая рекламная кампания торговой марки INTERNIKA® в украинском сегменте сети Интернет.

С 1 июня 2011 года компания ТБМ приглашает производителей ПВХ-окон принять участие в новой акции «INTERNIKA®.Технологии ваших побед».