Все новости компании

В течении месяца покупатели из Красноярска и Красноярского края боролись за шанс стать обладателями призов от Teplowin.

Теперь оформить заказ на ваши новые окна ПВХ или новый дизайн вашего балкона стало еще удобнее! Если у вас нет времени или возможности посетить наши офисы продаж, Мобильный офис Teplowin приедет к вам!

С 1 по 31 августа 2015 года бренд Teplowin проводил акцию «В поход с Teplowin» среди покупателей и официальных дилеров из Красноярска и Красноярского края. По  условиям акции все покупатели теплых окон Teplowin получали фирменные термокружки в подарок. А среди официальных дилеров разыгрывались Суперпризы – спальные мешки, туристические кресла, велосипедные рюкзаки и  главный приз – велосипед.

Итоги  акции «Теплые подарки от Teplowin» ошеломили наше воображение. За полтора месяца регистрации, более 570 человек стали счастливыми обладателями фирменных пледов и полотенец от Teplowin!  Сегодня мы планировали завершить акцию, но только за вчерашний день получили более 15 звонков от Вас, наших Партнеров, с просьбой продлить акцию.

Присылайте яркие  и необычные кадры из жизни, проявляйте свое творчество и  выигрывайте специальные призы от Teplowin. Самый творческий и оригинальный автор получит в подарок фотоаппарат. За второе и третье место – подарочный сертификат на пошив штор номиналом 5 000 и 3 000 руб. соответственно.

Этой осенью, приобретая окна Teplowin серии 400 и 500,  Ваши клиенты могут получить опцию «Зима-Лето» в подарок.

Не зря говорят, что Москва – это сердце России. Часы Спасской башни задают ритм всей Великой державе. К Москве ведут все пути и дороги мира, ее величие и сила веками воспевается поэтами и легендарными писателями. Москвой нельзя не восхищаться. Уповать ею можно бесконечно! Все грани современного мира и история могущественного государства соединились в одном едином облике нашей златоглавой и славной столицы.

Бренд Teplowin ежегодно открывает новые офисы по всей стране, чтобы наши покупатели чувствовали себя комфортно в своем доме,  несмотря на погодные условия за окном.

1 сентября в России отмечается День знаний, для многих россиян в этот день  прозвучит первый незабываемый школьный звонок. Компания «БиМакс» совместно c оконным брендом Teplowin, поздравляет всех своих клиентов, партнеров и коллег с  этим замечательным праздником – Днем знаний.

«i-Окна» – это уникальная система расчета заказов, которая не требует установки на компьютер, расчет можно осуществлять непосредственно у конечного потребителя – для работы нужен лишь компьютер с выходом в интернет...

Бренд Teplowin спешит обрадовать своих партнеров ежегодным конкурсом детского рисунка для дилеров из Екатеринбурга и Свердловской области. С 24 августа по 18 сентября мы собираем детские рисунки на тему: «Окна Teplowin – 7 цветов спорта».

В августе компания «БиМакс-Волгоград» организовала конкурс детского рисунка «Краски Teplowin». Тематикой конкурса стали цвета оконного бренда Teplowin: яркие, насыщенные и веселые.

Вторая суббота августа является праздником для всех россиян, не представляющих свою жизнь без спорта и физической культуры. День физкультурника – праздник, отмечаемый в нашей стране с 1939 года, праздник всех, кто любит спорт – вне зависимости от профессии и возраста.

На полках виртуального супермаркета расположились телевизоры, палатки, блендеры, ноутбуки, смартфоны, навигаторы и многие другие товары, которые с нетерпением ждут своих законных обладателей. Кроме того, официальные дилеры Teplowin могут не просто выбрать необходимый товар в каталоге, но и имеют возможность расширить ассортимент магазина самостоятельно...

«Сохрани краски лета» – это беспроигрышный конкурс на самое креативное оформление офиса в стиле «Тепловин». По результатам конкурса за самую креативную идею победитель получит  суперприз – демоокно «Тепловин» с раскладкой, а также СЕКРЕТНЫЙ стенд.