«ЭксПроф» принял участие в оконном форуме в Нижнем Новгороде


«ЭксПроф» принял участие в оконном форуме в Нижнем Новгороде

Фото: «ЭксПроф». Руководители «ЭксПроф», «ФУТУРУСС» и «Профи НН» на форуме

Реклама. ООО «ЭксПроф» ИНН 7204034755 Erid: F7NfYUJCUneRHUX2PaRd

14 марта в пятницу в Нижнем Новгороде состоялся форум «Оконный футуризм», в рамках которого руководитель «ЭксПроф» встретился с региональными партнерами.

Мероприятие организовала компания «ФУТУРУСС» – производитель фурнитуры, уплотнителей и других комплектующих для производства окон. Компанию-организатора и «ЭксПроф», как одного из лидеров российского рынка в производстве оконных пвх-профилей, объединяют давние партнерские отношения. «ЭксПроф» на форуме представлял директор торгового направления Андрей Яцевич.

В Нижнем Новгороде уже не одно десятилетие действует филиал ТД «ЭксПроф» со складом продаж, а производством светопрозрачных конструкций из тюменских профилей занимаются очень многие оконные компании как в Нижегородской области, так и в окрестных регионах. Все они были в числе многочисленных гостей мероприятия, которое объединило около 500 человек – руководителей и специалистов производственных и дилерских предприятий оконного рынка. Местом проведения форума стал популярный в столице ПФО технопарк Анкудиновка.

Как всегда, «Оконный футуризм» прошел насыщенно и интересно: обсуждались актуальные темы, проходили дискуссии и конкурсы. Представитель «ЭксПроф» провел на площадке множество встреч и переговоров с оконными компаниями из Нижнего Новгорода, Кстово, Дзержинска, Саранска и Владимира. В частности с руководителем крупной партнерской компании «Профи НН» Сергеем Фильчуговым обсудили текущие вопросы сотрудничества и новую оконную систему exprof 80 мм. При подведении итогов конкурса одному из победителей в качестве приза был вручен мерч компании «ЭксПроф» – брендированный набор одежды и аксессуаров для пикника.