VEKA в гостях у «МАКО ФУРНИТУРА»


24 января в гостях у МАКО ФУРНИТУРА побывали сотрудники сбытовой службы компании VEKA. Гости познакомились с работой основных процессов предприятия, посетили производство и склад. Компания МАКО ФУРНИТУРА была рада приветствовать сотрудников одной из ведущих компаний-производителей профиля на оконном рынке и постаралась обеспечить коллегам теплый прием. 

Безупречное качество продукта   это то, что объединяет наши компании и создает дополнительные ценности. Надежность, функциональность, долгий срок службы и удобство в эксплуатации окна гарантируют лишь качественные комплектующие. 

С профилем VEKA и фурнитурой МАСО производитель окон конкурентоспособен на рынке, а конечный потребитель спокоен за такие важнейшие аспекты своего окна, как профиль и фурнитура. 

Коллеги из компании VEKA отметили высокий уровень производства МАКО ФУРНИТУРА, прослушали презентации о группе компаний МАСО и основных продукт-группах, задали интересующие вопросы. Являясь участниками оконного рынка, мы поддерживаем компании, которые создают качественный продукт и дополнительные ценности для конечного потребителя. Компания VEKA доказала и доказывает это своим продуктом и сервисом на протяжении многих лет, являясь одним из лидеров оконного рынка.


Сергей Ельников, января 28, 2013 12:40 pm
Мне довелось побывать на открытии завода  MACO, и было очень интересно увидеть, как выросло  предприятие за эти несколько лет.
Vadim Kaznovsky, января 28, 2013 1:29 pm
Судя по фотографии, ваша делегация была более, чем представительная! Надо маковцам нанести ответный визит на ВЕКА Рус :)
Сергей Ельников, января 28, 2013 2:04 pm
Цитата
Vadim Kaznovsky пишет:
Судя по фотографии, ваша делегация была более, чем представительная!

Всегда рады гостям! Что касается представительности, то наше совещание в Калуге, в ходе которого мы были приглашены в гости к MACO, было совместным (VEKA Rus + VEKA Ukraine), отсюда и большое количество участников.
Шарыпов Андрей, января 30, 2013 5:40 am
Цитата
Vadim Kaznovsky пишет:
Судя по фотографии...
А вот здесь не хватает комментария Sepы о галстуках, пиджаках и штиблетах.:)
Vadim Kaznovsky, января 30, 2013 11:36 am
Сергей, сильно звучит "наше совещание в Калуге" - следует ждать совместных планов, акций, консорциумов?

Или все пока еще покрыто плотной завесой коммерческой тайны?
sepa, января 30, 2013 11:45 am
Андрей :)

комментарии... не хочу показаться подлизой, НО участники встречи без исключения одеты очень неплохо и по-деловому :)
Если сразу что-то не кричит и не бросается в глаза своей нелепостью, то все в порядке!
Шарыпов Андрей, января 31, 2013 4:37 am
Цитата
Vadim Kaznovsky пишет:
Сергей, сильно звучит "наше совещание в Калуге" - следует ждать совместных планов, акций, консорциумов?

Или все пока еще покрыто плотной завесой коммерческой тайны?

После некоторых событий, у меня складывается мнение, что назревает дружеский тандем против ТБМ?
Вадим Казновский, января 31, 2013 10:03 am
Андрей, все может быть. Но это было бы весьма прискорбно, ведь ничто так не разрушает и не подрывает рынок, как любые союзы "против". Когда мы уже научимся союзничать "ЗА"?

Конечно, надо отдать должное молодости нашего рынка и его участников :)
Сергей Ельников, января 31, 2013 6:24 pm
Цитата
Вадим Казновский пишет:
Сергей, сильно звучит "наше совещание в Калуге" - следует ждать совместных планов, акций, консорциумов?

Или все пока еще покрыто плотной завесой коммерческой тайны?

Да, нет никаких тайн. "Наше совещание" означает всего лишь "совещание VEKA Rus + VEKA Ukraine"