С точки зрения VEKA


О том, как современные оконные технологии раздвигают границы и позволяют по-новому ощутить пространство – смотрим в выпуске влога «С точки зрения VEKA».

Сколько служат уплотнители и можно ли их поменять? О том, какую роль играет уплотнение в окне, и на что следует обратить внимание при выборе – смотрим в выпуске влога «С точки зрения VEKA».

Как работают пластиковые окна в условиях российских морозов? Может ли то, что родилось в условиях мягкого европейского климата, использоваться в России?

Остекление балкона или лоджии – важная часть российской городской культуры. Сегодня строительные компании «закрывают» балконы сразу, а в домах старой застройки жильцы, как правило, выполняли и выполняют до сих пор эти работы самостоятельно...

Генеральным спонсором проекта уже второй сезон выступает компания VEKA Rus, известная своей активной позицией в поддержке детского спорта.

Марки профилей для многих потребителей являются марками готовых окон. Это не совсем правильно, но объяснимо: именно от качества профиля во многом зависит то, каким будет ваше окно.

Часто стеклопакетами называют сами окна. Это, конечно же, неверно. Стеклопакет или светопрозрачное заполнение – это не всё окно, хотя и одна из самых важных его частей...

Как работают пластиковые окна на страже вашего здоровья и как добиться эффективного шумопонижения даже тогда, когда вы живёте рядом с аэропортом, посвящён выпуск влога «С точки зрения VEKA».

Как избежать лишних и ненужных трат, когда вы устанавливаете пластиковые окна? На чём можно сэкономить без ущерба для качества, а от чего отказываться в комплектации окна нельзя ни в коем случае?

Это самое суровое и труднодоступное место на Земле. Ко всему, что используется в этих краях, предъявляются самые строгие требования.

Стремясь обезопасить себя и своё имущество, многие жители устанавливают на окна своих квартир металлические решётки. Между тем такие решения не только малоэффективны, они несут множество дополнительных рисков...

27 сентября – завершающий день работы выставки Build School-2018. Форум вызвал живой интерес со стороны профессионального строительного сообщества, представители которого проявили интерес к тому, как должно быть...

О самых ярких инновациях современной школьной архитектуры и о том, как эти инновации отражаются в окнах, смотрим в выпуске влога «С точки зрения VEKA».

Несмотря на свою надёжность и устойчивость по отношению к агрессивным воздействиям внешней среды пластиковые окна очень не любят пыли и грязи, которых так много во время ремонта и строительства.

О том, как избежать этого и что делать с окнами в квартире или доме сразу после ремонта, смотрим в ближайшем выпуске влога «С точки зрения VEKA».