На выставке Fensterbau/Frontale profine представит новые энергоэффективные 88-миллиметровые профильные системы


profine Group, мировой лидер по производству оконных систем из ПВХ, предлагающий продукцию под брендами KBE, Kömmerling и TROCAL, примет участие в Международной выставке Fensterbau/Frontale, которая пройдет с 24 по 27 марта 2010 года в Нюрнберге.

profine Group выступит на Fensterbau/Frontale со слоганом «Окна для всех поколений» и представит решения, подходящие для всех рынков и удовлетворяющие потребности всех покупателей.

В рамках программы по энергосбережению все 3 бренда profine Group – KBE, Kömmerling и TROCAL – представят оконные системы с высокой теплоизоляцией и монтажной глубиной 88 мм.

Помимо оконных профилей нового поколения, profine Group представит на выставке и другие, не менее интересные продукты. Так, посетители первыми увидят инновационную систему оконной вентиляции. Также компания продемонстрирует большой опыт в оформлении окон, представив широкий ассортимент ставней, установленных на различные образцы оконной продукции.

Добро пожаловать на наш стенд в зале № 7!

Более подробно см. статью profine примет участие в крупнейшей строительной выставке Европы – Fensterbau/Frontale в Нюрнберге.