«профайн РУС» приглашает на выставку «СтройСиб 2013»


Уважаемые коллеги,


Компания «профайн РУС» приглашает Вас с 5 по 8 февраля 2013 года посетить свой стенд на Международной строительной выставке СтройСиб 2013/SibBuild 2013 в разделе «WinTecExpo Novosibirsk/Оконные технологии».

Специализированная экспозиция «WinTecExpo» пройдет на территории главного выставочного комплекса Сибирского федерального округа «Новосибирск Экспоцентр», где посетители смогут познакомиться с новинками оконного, стекольного и фасадного рынков. 

Официальный Интернет-партнёр выставки WinTecExpo Novosibirsk информационный портал tybet.ru®.  

На выставке компания «профайн РУС» представит свои наиболее популярные профильные системы марок KBE, TROCAL и GUTWERK. В фокусе экспозиции окажется тема энергосбережения, которая в последние годы становится наиболее актуальной для всех регионов России, а особенно для суровых климатических зон Сибири, Урала и Дальнего Востока.

На стенде «профайн РУС» вы сможете узнать больше о разработках и инновациях компании в этом направлении.  

6 февраля в рамках «СтройСиб 2013» также запланировано участие руководителя отдела проектной подготовки и объектного менеджмента Александра Артюшина в «круглом столе», который организует Союз строителей Сибири. Мероприятие состоится с 11.00 до 14.00 и будет посвящено ключевым вопросам энергоэффективности и энергосбережения

Мы будем рады видеть Вас на нашем стенде № 308 А (павильон А).

Для бесплатного посещения выставки Вы можете использовать ЭЛЕКТРОННЫЙ БИЛЕТ.