НГАСУ проведет на выставке SibBuild/СтройСиб 2013 on-line аттестацию специалистов


5 и 7 февраля в рамках выставки SibBuild/СтройСиб 2013 НГАСУ (Новосибирский государственный архитектурно-строительный университет, Сибстрин) проведет курсы повышения квалификации, предаттестационную подготовку и on-line аттестацию специалистов.

Курсы и семинары являются частью первого архитектурно-строительного форума, участниками которого станут архитекторы, инженеры, преподаватели и представители власти.

В рамках «SibBuild/СтройСиб» НГАСУ (Сибстрин) предлагает пройти аттестацию по видам работ в соответствии с приказом Министерства регионального развития Российской Федерации от 30 декабря 2009г. № 624, либо принять участие в предаттестационной подготовке с последующим прохождением аттестации в университете.

Аттестация пройдет в форме компьютерного тестирования в соответствии с учебными программами и тестами, разработанными согласно требованиям Национального объединения строителей (НОСТРОЙ). Также все желающие смогут проверить свои знания, выполнив тренировочный тест.

Кроме этого, для участников семинаров и конференций форума НГАСУ объявляет специальное предложение: скидку при обучении на курсах повышения квалификации в университете.

Для подтверждения участия в мероприятиях архитектурно-строительного форума необходимо будет пройти регистрацию не менее чем на 3 мероприятия, указанные в программе. Стойки регистрации будут работать у входа в конференц-залы.

Всю необходимую информацию об аттестации, а также программу архитектурно-строительного форума можно будет получить на стенде №В445. Мероприятия форума будут проходить в мобильном конференц-зале №2 МВК «Новосибирск Экспоцентр».