«Интерпластика-2015»: площадка ПОЛИМЕР ПЛАЗА открыта для посетителей


Спецпроект для производителей и переработчиков сырья ПОЛИМЕР ПЛАЗА продолжает работу на выставке «Интерпластика-2015». Экспоненты представят свои инновационные разработки в производстве и применении сырья в открытых семинарах в павильоне 1 на стенде 1F04, сообщает plastinfo.ru. 

Специальный проект ПОЛИМЕР ПЛАЗА, который организуют компания «Мессе Дюссельдорф Москва» и Российское объединение переработчиков пластмасс (НП ОПП), призван сориентировать посетителей отраслевой выставки пластмасс в широком ассортименте марок полимерных материалов и добавок, и впервые биополимеров, а также рассказать о перспективах переработки и привлечь внимание к различным инновациям. ПОЛИМЕР ПЛАЗА – это и место встречи производителей сырья, а также площадка для дискуссии общей ситуации полимерной индустрии, вопросов рециклинга, где специалисты имеют хорошую возможность для профессионального обсуждения насущных проблем, плодотворного общения с представителями компаний, занимающихся переработкой пластмасс, обсудить проблемы предстоящего года. 

Выставки «Интерпластика-2015» проходит традиционно в Экспоцентре на Красной Пресне с 27 по 30 января

Организаторы выставки из компании «Мессе Дюссельдорф» продолжают идею формирования тематических павильонов по образцу крупнейших зарубежных площадок, которую опробовали в 2014 году: так, экспозиция павильона №1 имеет преимущественно сырьевую направленность, а в павильоне №3 разместились выставочные стенды крупных машиностроительных предприятий. В частности, на площадке для производителей оборудования посетители увидят таких лидеров отрасли, как Haitian, Engel, KraussMaffei, Reifenhauser, Wittmann Battenfeld, Sumitomo (SHI) Demag, Arburg.