«профайн РУС» приглашает на выставку «fensterbau/frontale 2016»


«профайн РУС» приглашает на выставку «fensterbau/frontale 2016»

«профайн РУС» приглашает на выставку «fensterbau/frontale 2016»

С 16 по 19 марта концерн profine GmbH примет участие в  Международной  строительной выставке «fensterbau/frontale 2016» в Нюрнберге (Германия).

Концерн profine GmbH представит свою продукцию на главной выставке оконной и фасадной индустрии «fensterbau/frontale 2016» в Нюрнберге. На стенде компании посетители смогут познакомиться с новейшими разработками компании в области технологий производства, а также узнают о последних трендах отрасли. На стенде традиционно будут представлены все флагманские системы profine Group, включая энергосберегающий профиль KBE_76 мм, который стал самым важным проектом компании за последние несколько лет.

Кроме этого концерн profine представит несколько новинок, в частности, систему 88 мм, которая объединит все три бренда profine Group: KBE, Kömmerling и TROCAL. Данный профиль был специально разработан для жилых домов с технологией «пассивного дома». Еще одна инновационная разработка компании – система подъемно-раздвижных дверей PremiDoor_76. А AluClip Zero, также представленный на стенде концерна, это новейшее поколение алюминиевых накладок  для оконного профиля, не имеющее аналогов на рынке.

«Мы всегда стараемся следить за последними тенденциями отрасли и создаем решения, ориентированные на ее потребности. Именно поэтому наши продуты много лет занимают лидирующее положение на рынке оконных профилей, – отметил д-р Петер Мрозик, управляющий акционер и генеральный директор концерна profine GmbH. – На выставке будут представлены новейшие разработки компании, мы с нетерпением ждем выставку «fensterbau/frontale 2016» и приглашаем всех посетить наш стенд».

«профайн РУС» приглашает на выставку «fensterbau/frontale 2016»

Крупнейшая в мире строительная выставка «fensterbau/frontale» проходит каждые два года и привлекает ведущих специалистов в области оконной и фасадной индустрии, строителей и архитекторов. На ее площадке всегда можно увидеть последние разработки оконного производства, современные возможности применения стекла в архитектуре, новейшие технологии и многое другое.

Приглашаем Вас посетить стенд компании profine Group, расположенный в павильоне 7 (стенд № 7-453).