REHAU Академия в Новосибирске провела семинары для компаний-партнеров в СФО


Специалисты 18 компаний из Новосибирска, Барнаула, Томска, Кемерова и Тогучина стали слушателями семинаров «Монтаж оконных и дверных конструкций» и «Проектирование светопрозрачных конструкций и узлов примыканий», проведенных новосибирским учебным центром REHAU Академии для компаний-партнеров в Сибирском федеральном округе.

На первом семинаре представители фирм-производителей готовых окон ознакомились с требованиями и стандартами по монтажу, технологией проведения монтажных работ, самыми современными монтажными материалами и приспособлениями.

Семинар по проектированию помог слушателям  получить первые навыки проектирования оконных и дверных конструкций, а также узлов примыкания, рассмотреть все этапы проектирования и закрепить полученные знания на конкретном примере.

Данные семинары позволят специалистам профессионально подойти к проектированию  и монтажу светопрозрачных конструкций, избежать ошибок и рекламаций в будущем, повысить качество работ и свою конкурентоспособность на рынке.

С начала 2010 года учебный центр REHAU Академии в Новосибирске провел 11 семинаров по обзору оконных систем, проектированию, монтажу и технике продаж светопрозрачных конструкций.