Семинары VEKA: от Заполярья до Урала


Как работает оконный рынок сегодня и как он будет работать завтра, в каком направлении развиваются инженерные решения оконных систем, какие новинки появятся в ассортименте компании, какие изменения происходят в области технического нормирования, какой будет стратегия рекламного продвижения – на эти и на множество других вопросов, интересующих переработчиков и их дилеров, дают ответ семинары VEKA.

3 августа специалистов VEKA принимала мурманская компания «Оконный элемент». Суровый климат российского Заполярья предъявляет к качеству окон особые требования, а потому неудивительно, что руководство «Оконного элемента» остановило свой выбор на системах VEKA. Более 50 участников семинара смогли задать интересующие их вопросы специалистам технического отдела, а также отдела маркетинга VEKA Rus – именно такое сочетание зарекомендовало себя как максимально эффективное, позволяющее учесть как интересы технического персонала компаний, так и менеджеров-консультантов.

А уже через день, 5 августа, очередной семинар VEKA прошел в столице Башкортостана – Уфе. Организованный при участии пермской компании «Планета Свет», он был посвящен в основном ассортиментным новинкам компании, прежде всего системе балконного остекления VEKA Sunline, находящей все больший интерес у широкого круга переработчиков.

«Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши семинары были не просто презентациями, пусть даже и очень качественными, интересными и насыщенными, – отметил руководитель маркетингового направления VEKA Rus Сергей Ельников. – Прежде всего это хорошая возможность непосредственного общения с «передовой» оконного рынка, бесценный источник информации, необходимой нам и нашим партнерам для выработки новых решений в области технической политики и продвижения нашей продукции».