Корпоративный университет ТБМ провел уникальные семинары по теме: «Продающий оконный сайт».


«Кто владеет интернетом, тот владеет миром»

За последние 10 лет ситуация с рекламой в Интернете в России изменилась кардинально. Интернет за последние годы стал одним из основных каналов рекламы. В отличие от традиционной рекламы, спрос на которую падает каждый год, реклама в Интернете растет на 50 % ежегодно. Компания ТБМ всегда идет в ногу со временем и предлагает своим клиентам только актуальные услуги. Именно поэтому Корпоративный университет ТБМ решил провести семинары по теме: «Продающий оконный сайт» именно сейчас.


27 июня состоялся второй семинар, который провел ведущий интернет-маркетолог из г. Санкт-Петербурга, разработавший более 30 оконных сайтов - Стрекалов Иван. В общей сложности за два семинара более 50 человек из 33 компаний ознакомились с основными этапами создания и продвижения сайтов, получили конкретные советы по дальнейшим действиям в области интернет-маркетинга. Наши клиенты высоко оценили подачу материала и высказали пожелания в дальнейшем принимать участие в подобных семинарах.

Получив обратную связь от клиентов, Корпоративный университет принял решение включить семинары по интернет-маркетингу в план мероприятий осенью 2013г - повторно провести обучение.

Приходите к нам учиться! Следите за рассылкой и новостями на нашем сайте!