Учебный центр «профайн РУС» обновил брошюру «KBE в цифрах и фактах»


Учебный центр компании «профайн РУС» выпустил обновленную брошюру «KBE в цифрах и фактах».

В январе 2015 года Учебный центр компании «профайн РУС» выпустил новый тираж брошюры «KBE в цифрах и фактах». В буклете, предназначенном для обучения менеджеров, работающих с маркой ПВХ-профиля KBE, появилась информация о новой профильной системе КВЕ_76 мм

Отдельный пункт брошюры посвящен экологической сертификации в России и экомаркировке международного уровня «Листок жизни», которой в 2014 году были отмечены пластиковые оконные системы KBE. Четкая структура, доступная для восприятия информация и новый дизайн пособия позволят  читателю легко ориентироваться в брошюре, даже не обладая специальными техническими знаниями. 

Впервые брошюра «КBЕ в цифрах и фактах» была разработана и издана в 2010 году. В ней компания представила основную информацию о профильных системах KBE, их технических характеристиках и последних усовершенствованиях. На ее страницах представлены факты об окнах KBE и преимущества, которые они дают конечному потребителю.

«Брошюра позволит менеджерам по продажам и специалистам по замеру более успешно ориентироваться в потребностях клиентов и предлагать именно то, что им нужно. Кроме того, обновленное пособие станет отличным информационным материалом и для наших сотрудников», – прокомментировала руководитель Учебного центра «профайн РУС» Алена Мишина.