Учебный центр «профайн РУС» запускает новый сервис


Учебный центр «профайн РУС» запускает новый сервис

В начале декабря в Учебном центре «профайн РУС» выйдет первый выпуск обучающей рассылки по техникам эффективных продаж для менеджеров. Данный сервис позволит значительно расширить инструментарий для ведения переговоров с клиентами и даст возможность увеличить продажи, а также повысить лояльность партнеров компании.  

Еженедельная рассылка содержит рекомендации по построению эффективного диалога с клиентами, дает комментарии по ситуациям, которые наиболее часто встречаются в переговорах с заказчиками, и предназначена для менеджеров по продажам партнеров «профайн РУС». Каждый тематический блок содержит информацию о конкретном инструменте продаж, практические примеры его применения, а также практическое задание для самостоятельной отработки материала.

«Обучающая рассылка – отличная возможность повысить собственную квалификацию, обновить знания, полученные ранее  в рамках очных учебных программ, – подчеркнула руководитель Учебного центра «профайн РУС» Алена Мишина. – Такой формат обучения значительно экономит время и позволяет изучать новые инструменты, не отрываясь от рабочего процесса».

В программе Учебного центра «профайн РУС» существует ряд очных обучающих программ и учебных курсов для технических специалистов, менеджеров по продажам и руководителей. Помимо занятий, проводимых на базе Учебного центра, сотрудники компаний-партнеров могут подать заявку и на проведение выездных курсов. Также в Учебном центре существует  дистанционное обучение в форме вебинаров и электронных курсов. Теперь возможность получения новых знаний дополнится еще и регулярной рассылкой.

Чтобы подписаться на рассылку Учебного центра, заполните форму регистрации по ссылке: http://195.210.173.35/home/register.