Партнер VEKA Rus продолжил семинары для дилеров


Партнер VEKA Rus продолжил семинары для дилеров

Завода пластиковых окон «Планета Свет», партнер VEKA Rus, продолжил серию обучающих семинаров для дилеров, посвященных теме «Тюнинг оконного бизнеса: 79 инструментов повышения продаж».

В этот раз мероприятия прошли в Серове и Казани, в которых приняли участие руководители и управляющие компаний партнеров. Коллеги обсудили ситуацию на оконном рынке, а Ольга Решетова с радостью поделилась с коллегами секретами ведения успешного бизнеса в рамках своего авторского семинара «Тюнинг оконного бизнеса: 79 инструментов повышения продаж».

Семинары в авторстве Ольги Решетовой пользуются неизменным успехом у слушателей, которые по завершении встреч делятся своими впечатлениями. Одна из слушательниц курса из Казани наиболее емко резюмировала услышанное: «Благодарна за мотивацию к действию, которую я получила от данного семинара. Действительно есть много моментов в нашей компании, которые можно и нужно исправить и направить в нужное русло. Данный семинар помогу выбрать, а точнее направил на решение многих задач. Например,  пересмотр персонала, его обучение, мотивация, работа, а также развитие компании,  ее внутренний дух и много другое. Вся информация рассказывается доступным языком, а также в помощь у нас останется рабочая тетрадь».