VEKA Professional провел тренинг для монтажников компании «Панорама Поволжья»


VEKA Professional провел тренинг для монтажников компании «Панорама Поволжья»

VEKA Professional провел тренинг для монтажников компании «Панорама Поволжья»   VEKA Professional провел тренинг для монтажников компании «Панорама Поволжья»

Компания «Панорама Поволжья», партнер VEKA Rus, совместно с Учебным центром VEKA Professional провели в Саратове и Волгограде тренинги по монтажу СПК. В качестве ведущего тренера выступал технический специалист VEKA Роман Евглевский.

Роман Евглевский, прежде всего, акцентировал внимание собравшихся на том, что качество монтажа светопрозрачных конструкций влияет на очень многие факторы: повышение энергоэффективности, функциональности и безопасности установленной системы. Между тем, неправильный монтаж способен ухудшить все показатели и привести к рекламации от заказчика.

Продолжая тему монтажа, Роман Евглевский рассказал, как правильно сделать замер оконного проема, чтобы оконная конструкция соответствовала всем параметрам, и  в дальнейшем не происходили теплопотери. И здесь, для усовершенствования расчетов и замеров, с успехом может быть использовано мобильное приложение от компании VEKA с «Замерщик окон».

Так же Роман Евглевский на наглядных примерах показывал, как производить «теплый монтаж»: как правильно делать герметизацию, используя не только монтажную пену, а и защитный слой, который предохраняет ее от разрушения под воздействием окружающей среды.