Технический семинар PROPLEX в Ростове-на-Дону для 25 оконных компаний


30 октября в Ростове-на-Дону прошел технический семинар, на котором присутствовали представители 25 оконных компаний. Практически все участники – это новые компании, которые начали работать с компанией ПРОПЛЕКС недавно и ранее не участвовали в подобных мероприятиях.

Всего за текущий год, с января по ноябрь, клиентская база филиала ТД «ПРОПЛЕКС» в Ростове-на-Дону выросла на 28%. Поэтому проведение таких семинаров – вопрос насущный. Они позволяют участникам не только более близко познакомиться с особенностями профильной системы PROPLEX, но и обсудить наиболее актуальные вопросы по оптимизации производства, контролю качества изделий, эксплуатации и основам экспертизы окон ПВХ.

Если Ваша компания хочет принять участие в подобных мероприятиях в Вашем регионе, обращайтесь к региональному менеджеру ПРОПЛЕКС. А также следите за графиком проведения обучения на нашем сайте.


Алла Проворова, ноября 12, 2009 12:34 pm
Уважаемые коллеги,
только на протяжении этого года вы разместили несколько интересных новостных материалов о семинарах и тренингах, которые вы проводите для партнеров и в Абакане, и в Екатеринбурге, и много где еще, не говоря уж о родном Подмосковье.
Предлагаем вам разместить на нашем сайте в разделе Публикации статейный материал на вышеозвученную тему, тем более что тема обучения сама по себе заслуживает внимания (весьма актуальна для нашей отрасли), да и коллегам, думается, будет небезынтересно узнать о преимуществах системы обучения именно в вашей компании.
Буланова, ноября 12, 2009 12:56 pm
Алла, попробуем подготовить материал. Дело не одного дня, сама понимаешь. В план себе поставлю.