Тема нового номера «Планеты ТБМ»: Сотрудники – главная ценность компании


Тема нового номера «Планеты ТБМ»: Сотрудники – главная ценность компании

Вышел  новый номер журнала «Планета ТБМ».

Тема этого номера: Сотрудники – главная ценность компании. 

Тема нового номера «Планеты ТБМ»: Сотрудники – главная ценность компании

Персонал – это один из основных ресурсов организации, эффективность которого зависит не только от профессиональных и личных качеств сотрудников, но и от грамотного управления. 

Мы достигаем результата в команде! 

Наш персонал – это квалифицированные кадры, постоянно развивающиеся люди, части одного большого, единого и дружного профессионального коллектива. 

В этом номере «Планеты ТБМ» руководитель департамента персонала расскажет о стратегии управления персоналом, понятии HR-бренда и об оценке удовлетворённости персонала, как неотъемлемом элементе при создании команды единомышленников. 

От сотрудников департамента персонала вы узнаете про централизованную систему подбора, существующую в компании «ТБМ», познакомитесь с особенностями процесса адаптации новых сотрудников и нематериальными способами мотивации персонала. Узнаете как с помощью игр и тестов выделить наиболее перспективных и талантливых профессионалов. 

Самые клиентоориенторованные коллеги поделятся с вами историей своего успеха, а также прочтете историю пути ТБМ-СТАРТ, которая, возможно, поможет вам понять насколько важно для работников производства не опускать руки даже в самой сложной экономической ситуации. 

Вы найдете информацию о лидерах годового рейтинга «ТБМ» среди дивизионов и филиалов по итогам 2018 года, о внедрении нового сервиса «ТБМ» – штрихкодирования, актуальных и интересных продуктах из торговой программы. 

Желаем вам приятного и полезного чтения!