«Я узнаю полезные вещи, которые потом использую каждый день»: лидер Чемпионата Иван Волин рассказал, как за две недели дойти до вершины рейтинга


«Я узнаю полезные вещи, которые потом использую каждый день»:  лидер Чемпионата Иван Волин рассказал, как за две недели дойти до вершины рейтинга

17 июня 2019 года на базе приложения SYNERGY PRO стартовал Первый отраслевой Чемпионат. Участники получают экспертный контент, отвечают на вопросы и зарабатывают баллы. Лидеры получат билеты на Synergy Global Forum — главное бизнес-событие этого года.

Чемпионат закончится через месяц, 17 сентября. Это значит, что у вас есть все шансы проявить себя и обойти соперников. Сегодня секретами успеха делится Иван Волин — начальник отдела снабжения ФОГЕЛЬ, занимающий 8 место рейтинга Чемпионата.

Скачать SYNERGY PRO на Айфон

Скачать SYNERGY PRO на Андроид

Промокод – «123456»   

1. Начнем с традиционного вопроса – расскажите, пожалуйста, о себе. Чем занимаетесь, как пришли к работе в оконном бизнесе?

Я – начальник отдела снабжения барнаульской оконной компании «ФОГЕЛЬ». В отрасли я работаю уже 2,5 года, и с первых же месяцев мне стало понятно, что оконный рынок – это мое.

2. Почему приняли решение принять участие в Чемпионате?

Все просто: я получил предложение от партнера, и решил попробовать свои силы.

3. Оправдал ли Чемпионат Ваши ожидания? Что дает ли Вам, как профессионалу рынка, этот проект?

Для меня основой идеей Чемпионата была возможность получить новые полезные знания, расширить свой кругозор и оценить себя относительно других участников. В отношении всех этих пунктов мои ожидания оправдались на все 100%.

4. Как вы оцениваете экспертный контент, который публикуется в рамках Чемпионата? Уже успели применить наши советы в бизнесе, в работе?

В приложении SYNERGY PRO публикуют очень крутые тексты и видео, в них действительно много практических знаний. Я каждый раз узнаю полезные вещи, которые потом внедряю в свою работу и использую каждый день.

5. Поделитесь, пожалуйста, как Вам удалось добиться такой высокой строчки рейтинга – еще и за такой короткий срок, буквально за 2 недели?

Опять же, все достаточно просто. Я всегда внимательно изучаю статьи и видео – и правильно отвечаю на вопросы в тестах. Часть баллов принесла функция «Пригласить друга». Я отправлял своим коллегам и партнерам приглашение принять участие в соревновании, и многие откликнулись.

6. А что мотивирует на достижения в проекте больше всего?

Я постоянно работаю над собой, чтобы становиться лучшим в своей профессиональной области. Этот проект помогает мне в моей большой цели.

7. И напоследок. Посоветуйте: как будущим участникам догнать вас в Чемпионате? :)

Будьте проактивны. Приглашаете друзей по отрасли. Внимательно читайте советы и смотрите видео от экспертов – это поможет правильно отвечать на вопросы. Так вы не только получите баллы, но и лучше поймете и запомните материалы. Желаю всем удачи!

Спасибо за интервью!

Участвуйте в Чемпионате — получайте экспертный контент, показывайте свой профессионализм и забирайте ценные призы.