Мощный старт с Roto Patio Inowa


Мощный старт с Roto Patio Inowa

В Самаре команда Roto Campus провела обучение для сотрудников сбыта ООО «РОТО ФРАНК» из региона Поволжье по продукту Roto Patio Inowa.

Представлена маркетинговая оценка рынка РФ в сегменте Sliding. Отмечены уникальные характеристики новой системы Inowa по герметичности. Произведена учебная сборка готовой светопрозрачной конструкции на профиле GEALAN с фурнитурой Roto Patio Inowa.

Сотрудники Рото высоко оценили потенциал новой системы для региона Поволжье. Roto Patio Inowa сочетает в себе исключительное удобство монтажа, интуитивно понятное управление и привлекательный дизайн раздвижных дверей и окон из дерева, ПВХ и алюминия весом до 200 кг. 

Мощный старт с Roto Patio Inowa

Анатолий Зимин, глава представительства Roto-Поволжье убежден в высоком спросе новинки: «Roto Patio Inowa заботится о комфортной эксплуатации и хорошей герметичности, а также обеспечивает лучшую тепло- и звукоизоляцию. В то же время эта фурнитура сохраняет прекрасный дизайн продукции. Таким образом, на наш взгляд Roto Patio Inowa несет реальную пользу. Раздвижной системы такого качества просто еще не было на рынке».

На фото: сотрудники Roto-Поволжье и руководитель направления Door/Patio/Griffe и тренер Roto Campus, Андрей Коростылев