Состоялся обучающий семинар для ООО «Русские окна» от компании «ТБМ»


Состоялся обучающий семинар для ООО «Русские окна» от компании «ТБМ»

05.02.2020 года в г. Брянск сотрудники компании «ТБМ» провели обучающий семинар для клиента ООО «Русские окна» на тему: «Алюминиевые системы ALUMARK и комплектующие для алюминиевых конструкций». 

Менеджеры и технические специалисты «ТБМ» презентовали данный продукт, обратив внимание присутствующих на то, что строительная отрасль сегодня перешла на новую ступень: требуется не просто продукт, а комплексное техническое и конструкционное решение. 

Профильная алюминиевая система Alumark – это инновационный продукт, разработанный компанией «ТБМ» совместно с немецкими и итальянскими специалистами, специально для российского рынка. 

Данная система подходит не только для строительства капитальных зданий, требующего решения сложных дизайнерских задач, но и для легких архитектурных конструкций. Профильная система Alumark требует минимум оборудования для переработки, а простота сборки конструкций делает данный продукт востребованным у большинства Клиентов. 

Помимо этого, для удобства работы с объектами и точности расчёта конструкций, мы предлагаем специализированное программное обеспечение:  программа Суперокна 8. Модуль Alumark.

Сотрудники компании «ТБМ» осуществляют полное сопровождение: от проработки конкретного проекта с предложением комплексного решения, включая  автоматические системы, из ассортимента «ТБМ» до технической поддержки клиентов. 

Подробную консультацию по ассортименту вы всегда можете получить у менеджеров «ТБМ» в вашем регионе.

Объекты, построенные с применением профильной алюминиевой системы Alumark:

Состоялся обучающий семинар для ООО «Русские окна» от компании «ТБМ»