INTERNIKA – технология ваших побед: программа от онлайн-сервиса GetBonus


INTERNIKA – технология ваших побед: программа от онлайн-сервиса GetBonus

В прошлом году компания «ТБМ» представила  новый сервис GetBonus для клиентов на самые популярные направления в ассортименте «ТБМ»! 

В настоящий момент вы можете принять участие в 8 программах по различным товарам: качественные и стильные  подоконники Moeller, раздвижные конструкции и многозапорные механизмы известного европейского бренда  Roto, плитные материалы  Alvic, современные и удобные ящики  Firmax newline и  slimline и др. 

Одна из самых популярных бонусных программ прошлого года: «INTERNIKA – технология ваших побед!». Более 50 клиентов из различных регионов приняли активное участие в ней и показали хорошие результаты. 

ООО «Стекло Плюс»: «В прошлом году компания «ТБМ» предложила поучаствовать в программе GetBonus «INTERNIKA – технология ваших побед!», как итог – мы увеличили объём продаж фурнитуры Internika и заработали ценные призы». 

ООО «Северные окна»: «Благодаря компании «ТБМ» в 2019 году наша организация участвовала в акции GetBonus: INTERNIKA – технология ваших побед. Менеджеры по продажам были заинтересованы в данной акции и по ее итогам получили достойные призы, благодаря этой программе увеличились продажи по фурнитуре Internika. Наша компания с удовольствием продолжит участвовать в этой акции и этом году».  

INTERNIKA – технология ваших побед: программа от онлайн-сервиса GetBonus      INTERNIKA – технология ваших побед: программа от онлайн-сервиса GetBonus

Клиенты «ТБМ», получившие призы по результатам участия в программе «INTERNIKA – технология ваших побед!» в 2019 году. 

Подключайтесь и вы к бонусной программе «INTERNIKA – технология ваших побед!» 

Совершайте закупки  фурнитуры Internika и получайте бонусные баллы в размере 2,5% от объема закупки данных товаров. 1 бонусный балл = 1 рублю. Срок проведения программы: 01.03.2020 – 30.11.2020 

GetBonus – это:
 
– Инструмент для дополнительной мотивации. 
– Увеличение продаж по товарам, участвующим в GetBonus. 
– Комплексная поддержка от компании «ТБМ» и ее поставщиков: образцы товаров, обучающие курсы, POS-материалы.

Станьте участником GetBonus и пользуйтесь преимуществами этого сервиса абсолютно бесплатно! 

Подробную информацию об акции вы можете получить у менеджеров «ТБМ» в вашем филиале, а также по телефону +7(495)974-21-89.