II сезон вебинаров Pilkington: производственные дефекты стеклопакетов


II сезон вебинаров Pilkington: производственные дефекты стеклопакетов

4 августа стартовал II сезон публичных вебинаров Pilkington. На первом вебинаре II сезона мы разобрали тему «Покрытия: методы производства, функции, особенности переработки». Темой вебинара на ближайшую неделю станет «Производственные дефекты стеклопакетов».

Как и в I сезоне раз в неделю Pilkington Glass Russia предлагает новую тему вебинара. Она будет дублироваться дважды. Расписание составлено таким образом, чтобы каждый желающий смог присоединиться в удобнее время. 

Темой вебинара на ближайшую неделю станет «Производственные дефекты стеклопакетов».

Поговорим о дефектах стеклопакетов – какие дефекты являются критическими, как правильно осматривать стеклопакеты. И главное – куда смотреть в первую очередь!

II сезон вебинаров Pilkington: производственные дефекты стеклопакетов

Из вебинара вы узнаете:

– Какие дефекты стеклопакетов считаются наиболее критичными

– Почему именно эти дефекты имеют наибольшее значение

– Какие нормативные документы читать?

– Как правильно смотреть стеклопакеты

18 августа в 17.00 (мск) – регистрация по ссылке.

21 августа в 14.00 (мск) – регистрация по ссылке.

Присоединяйтесь к нам на обучающую сессию для архитекторов, консультантов, девелоперов, компаний-переработчиков, представителей фасадных и оконных компаний уже на следующей неделе.

Эксперт SP Glass – глава технического департамента Вячеслав Щередин – простым и доступным языком расскажет, о типах покрытий, их особенностях с точки зрения характеристик, применения и переработки.

В конце вебинара вы сможете задать спикеру любые интересующие вас вопросы и получить бесплатную консультацию по текущим или будущим проектам.