Представитель SIEGENIA – чем наш эксперт помогает оконным компаниям


Представитель SIEGENIA – чем наш эксперт помогает оконным компаниям

Регпредставитель SIEGENIA – это не просто контактное лицо компании. Это эксперты с многолетним стажем работы в своем регионе, глубоким знанием продуктов и специфики региона, опытом взаимодействия с разноплановыми партнерами – от оконных компаний до архитекторов и  застройщиков. 

Большинство сотрудников команды SIEGENIA глубоко разбираются в производстве СПК, работают в отрасли по 10-18 лет. Помимо консультаций по продукту, сотрудники всегда готовы поделиться опытом и наблюдениями относительно организации производства в целом. Грамотный владелец бизнеса  или производственник понимает, насколько порой может быть полезен свежий взгляд специалиста с огромным опытом со стороны. Помимо российского практического опыта, наши сотрудники постоянно пополняют свой багаж знаний и знакомятся с передовыми технологиями в Германии.

Специалисты помогают своим партнерам: учат продавать изделия с продуктами SIEGENIA, подбирают решения для нестандартных конструкций, организуют обучение на производстве и шефмонтажи, выезжают на рекламации, проводят мероприятия и акции, участвуют в региональных отраслевых событиях и взаимодействуют с проектными организациями и застройщиками. В статье рассказываем, чем вам может помочь региональный представитель SIEGENIA. 

1. Всегда на связи

При желании вы можете дозвониться даже до центрального офиса в Германии, но связаться с регпредставителем гораздо проще и быстрее. Особенно актуально это для регионов с другим часовым поясом. 

Пример: когда в Хабаровске переработчики начинают трудовой день, в Москве уже час ночи, а в 9 утра по Москве в городах Дальнего Востока уже вечер и все собираются домой. Временной разрыв мешает решить важные вопросы – обсуждения переносят, назначают на промежуточные часы.

Региональный представитель работает в режиме своего часового пояса. Чтобы решить любые вопросы по продукции SIEGENIA, ему не нужна связь с Москвой или офисом в Германии: наши регпредставители – эксперты в своей отрасли. Не откладывайте звонки на раннее утро или поздний вечер – вы можете обращаться к вашему представителю с любыми вопросами по продуктам или с задачами, в которых нужны специализированные знания по продуктам SIEGENIA. 

2. Помогает выстроить эффективные продажи изделий с продуктами SIEGENIA, освоить продажи новых продуктов и повысить продажи существующих

У SIEGENIA есть несколько линеек продукции: оконная и дверная фурнитура, многозапорные замки, порталы, автоматика, проветриватели. Освоить сразу все продукты трудно, поэтому партнеры часто работают с одной-двумя моделями, хотя в каталоге их гораздо больше и покупателю могут быть интересны другие решения. 

Чтобы узнать, как ещё представитель SIEGENIA может помочь в развитии вашего бизнеса и как с ним связаться,  переходите в блог SYNERGY PRO

Мы честно рассказываем об оконном бизнесе, публикуем кейсы и интервью, аналитические отчёты, новости.

Следите за самыми важными новостями оконной индустрии и SIEGENIA в нашем телеграм-канале.