Теплопакет DS NEXT Light от STiS: новый уровень комфорта


Теплопакет DS NEXT Light от STiS: новый уровень комфорта

Фото: stis.ru. Теплопакет® DS NEXT Light

 

Еще одна новинка в продуктовой матрице STiS – линейка стеклопакетов премиум класса Теплопакет® DS NEXT Light. Опираясь на двухлетний опыт производства стеклопакетов «Теплопакет® DS NEXT» в Москве и Санкт-Петербурге, в 2021 году компания STiS сделала эти продукты доступными для всех регионов присутствия.

Помимо многочисленных уникальных свойств этих стеклопакетов, которые обеспечиваются за счет мультифункциональных стекол с напылением Double Silver и системы терморазрыва TSS®2, Теплопакеты® DS NEXT Light – это еще и повышенная защита от холода, соответствие строгим европейским стандартам энергосбережения (Ug = 0.9 в базовой версии).

Теплопакет® DS NEXT Light
Фото:
stis.ru. Харкатеристики Теплопакета® DS NEXT Light

Еще одно эксклюзивное свойство стеклопакетов STiS – красивые оттенки. Это инструмент, который позволяет выразить уникальность и вкус хозяев квартиры или частного дома, не жертвуя видом из окна и комфортом. Благодаря технологии Double Silver®, Теплопакет® DS NEXT Light проявляет цвет только снаружи здания, а при взгляде изнутри помещения он абсолютно прозрачный. Не считая нейтрального, покупателю Теплопакет® DS NEXT Light доступны четыре оттенка, разработанных совместно с лучшими дизайнерами и архитекторами: легкий аквамариновый (Royal Aquamarine), насыщенный синий (Blue Sapphire), красивый бронзовый (Red Gold) и серебристый с высокой зеркальностью (White Platinum).

Теплопакет® DS NEXT Light
Фото:
stis.ru. В основе Теплопакета® DS Neutral лежат запатентованные
технологии Double Silver® и TSS®2

В основе Теплопакета® DS Neutral лежат запатентованные технологии Double Silver® и TSS®2.

DOUBLE SILVER® технология магнетронного напыления, при которой на стекло наносится два тончайших слоя серебра со специальными отражающими и просветляющими слоями между ними – общей сложностью свыше 15 слоев. Благодаря Double Silver® стекло отвечает европейским стандартам энергоэффективности и обладает уникальными характеристиками: одновременно пропускает много света, защищает от холода зимой и не пропускает солнечный жар летом. Стекло Double Silver® лежит в основе всех флагманских продуктов STiS.

СИСТЕМА ТЕРМОРАЗРЫВА TSS®2 – улучшенная версия системы терморазрыва "TSS" – собственной разработки компании STiS, имеющей четыре патента, включая международные. Система TSS®2 создает стабильный паронепроницаемый контур с теплопроводностью в 1000 раз ниже алюминия, защищает стеклопакет от промерзания по краям и увеличивает его срок службы. Система терморазрыва TSS®2 использована в производстве обновленной линейки Теплопакетов®.

Теплопакет® DS NEXT Light
Фото: stis.ru. Теплопакет® DS Neutral доступен к заказу

Более подробная информация о Теплопакет® DS NEXT Light.

Скачать брошюру Теплопакет® DS NEXT Light с характеристиками.