Начните день с Roto! Прямой эфир #RotoCoffee состоится 26 августа


Начните день с Roto! Прямой эфир #RotoCoffee состоится 26 августа

Фото: ru.depositphotos.com. Утренний кофе


Компания «РОТО ФРАНК» запускает серию утренних эфиров с экспертами отрасли. Первый уже завтра, 26 августа, на площадке аккаунта бренда в «Инстаграм».

Формат эфира – непринужденный и открытый. Больше не нужно ждать ответы на вопросы, искать контакты специалиста, скролить сайты в надежде найти быстрый и актуальный ответ. 

Команда Roto Russia Digital подготовила темы, которые всколыхнут и поднимут «боли» каждого, помогут разобраться в перипетиях оконных технологий и трендов. Если вы давно хотели спросить о продуктах, новых разработках, перспективах, рынке, программах обучения или возможностях сотрудничества, то сейчас самое время.

Уже завтра вас ждут:

✔ Лучшие оконные практики

✔ Инсайдерская информация о фурнитуре Roto

✔ Тренды

✔ Инновации

Первый эфир открывает Алексей Нагишев, руководитель технического сервиса и сопровождения продаж по Москве и Московской области «РОТО ФРАНК». Утро Алексея разбавит приятной беседой не только отзывчивая аудитория бренда, но и компания коллег по цеху. Кто именно, оставим в секрете. Подробности только в прямом эфире!

А вот тему – откроем. Близится сентябрь и нет времени лучше поговорить об обучении, повышении квалификации и новых технологиях, чем сейчас. Поэтому эксперты расскажут о системе обучения в Roto, возможностях для развития и уникальной программе Roto City.

Теплую атмосферу, шутки «для своих» и особенный антураж, присущий мероприятиям «РОТО ФРАНК» коллеги гарантируют. Ведь помимо заявленной темы еще есть, что обсудить. Начать утро с #RotoCoffee значит запрограммировать день на успех и хорошее настроение.

Итак, кому еще не с кем выпить кофе? Бронируйте время в календарях, ставьте будильник и просыпайтесь вместе с Roto!

Впереди еще много интересных проектов. Чтобы не пропустить важный анонс, следуйте за Roto в социальных сетях. Переходите по QR-кодам:


RotoCoffee