Компания «Окна МСК» ввела в программу фурнитуру Roto Patio Alversa


Компания «Окна МСК» ввела в программу фурнитуру Roto Patio Alversa

Фото: Roto FTT Russia. Владельцы компании «ОКНА МСК» Артемий Арутюнов, Виталий Кравцов
и технический консультант «РОТО ФРАНК» Андрей Искусных


Компания «Окна МСК» существует всего один год, но за это время уже успела показать себя как успешного и активно развивающегося игрока на оконном рынке. Предприятие занимается производством и изготовлением всех видов оконных и дверных конструкций.

Продукция выполняется на основе профилей ПВХ высокого качества. К заказам доступны разные варианты остекления — от стандартного с использованием пластиковых изделий до панорамных окон, выполненных на основе алюминиевых профилей — что позволяет клиентам быть уверенными в качественном выполнении работ для объектов любой сложности.

С особым вниманием компания «ОКНА МСК» подходит и к комплектующим, используя в производстве исключительно сертифицированные изделия от мировых производителей, имеющих репутацию, подтвержденную временем.

В качестве фурнитурных решений активно применяются продукты Roto. Предприятие работает на системе Roto NX, которая по сравнению со своим предшественником Roto NT обладает улучшенными характеристиками, в том числе максимальной коррозийной стойкостью и обновленными сборочными узлами, которые придают конструкции дополнительную прочность и легкость в установке. Кроме того, Roto NX имеет простой, но изящный дизайн, делая представительным любое пространство.

Недавно «ОКНА МСК» ввели в программу фурнитуру Roto Patio Alversa. Благодаря инновационному механизму открывания и закрывания параллельно-раздвижная светопрозрачная конструкция с Roto Patio Alversa отличается бесшумным ходом. Специальная демпфирующая система обеспечивают улучшенные характеристики перемещения створки. Для всех вариантов исполнения представленной системы сохранено привычное положение ручки: при запирании ручка направлена вниз, как у обычного поворотно-откидного окна.