Сотрудники «ТБМ» прошли обучение в лаборатории нового турецкого поставщика ЛКМ


Сотрудники «ТБМ» прошли обучение в лаборатории нового турецкого поставщика ЛКМ

Фото: tbm.ru. Обучение сотрудников «ТБМ»


В период с 12 по 16 сентября 2022 года «ТБМ» совместно с новым турецким поставщиком лакокрасочных материалов организовано и проведено обучение сотрудников по ассортименту лакокрасочных материалов под торговой маркой FLEX. Основные цели и задачи обучения — изучение ассортимента продуктов, новых технологий в области отделки древесины и конкурентные преимущества продуктов FLEX.

Сотрудники «ТБМ» изучили современные технологии производства, фасовки и хранения лакокрасочных материалов. Специалисты технического центра Поставщика в рамках изучения ассортимента продуктов FLEX представили свои продукты в составе наиболее востребованных технологий пигментированной и прозрачной отделки изделий из древесины. Полученные результаты тестирования лакокрасочных материалов FLEX оправдали все ожидания и подтвердили высокое качество продуктов FLEX.

Обучение по продуктам FLEX прошло на самом высоком уровне и предоставило массу новой информации и знаний, которые позволяют в полной мере раскрыть высокий потенциал нового Поставщика и безусловно будут полезны для динамичного развития продаж продуктов FLEX на российском рынке.