Ручки Roto: стильно и технологично


Ручки Roto: стильно и технологично

Фото: Roto. Roto Line


Строительная индустрия переживает технологический бум. Инновационные подходы и новые тренды в архитектуре появляются каждый день, тем самым формируя направление развития отрасли. Концерн Roto чутко прислушивается к модным тенденциям, предлагая специалистам рынка не только фурнитурные решения, но и дизайнерские ручки.

Коллекция ручек Roto — это собрание разных форм, совершенных линий и богатой цветовой палитры. Здесь вы можете найти экземпляр, подходящий для любого стиля интерьера. 

Roto Line: классика, проверенная временем

Коллекция Roto Line представляет алюминиевые ручки с классическим дизайном и гармоничными линиями. Как и любая модель Roto, она протестирована временем, и однозначно прослужит долго. Roto Line одинаково хорошо подходит и для поворотно-откидных окон и балконных дверей, и для исключительного специального исполнения для параллельно-сдвижных, подъемно-сдвижных и параллельно-складных конструкций, а также для створок с открыванием внутрь и наружу. Изделия отлично сочетается с разными материалами — ПВХ, деревом и, конечно, алюминием.

Roto Swing

Фото: Roto. Roto Swing 


Авангард линий Roto Swing

Roto Swing всем своим внешним видом ещё раз подтверждает тот факт, что оконная ручка может быть отдельным дизайнерским аксессуаром. Она появилась на стыке современных технологий и авангардных решений. В вашем распоряжении 8 оттенков цвета. Ручки подходят для поворотно-откидных и поворотно-сдвижках оконных и дверных конструкций из профилей ПВХ, дерева и алюминия.

Roto Samba

Фото: Roto. Roto Samba


Roto Samba: просто танец!

Ручка Roto Samba — это прекрасное сочетание функциональности с изысканным дизайном. Благодаря новаторскому балансу между классическими и современными формами данная модель ручки подойдет к любому дизайну помещений. В процессе этой разработки были созданы десятки прототипов для определения наиболее оптимальной геометрии и для комфортного управления окном, а также измерены сотни ладоней. Результатом работы инженеров Roto стала удобная форма, которая создаёт оптимальный захват в любом положении, что способствует комфортному управлению.

Немецкое качество 

Оконные ручки Roto изготавливаются из высококачественного, коррозионностойкого легированного сплава на основе алюминия или латуни. Поверхность изделий особенно устойчива к царапинам и другим повреждениям за счет различных методик обработки. Одна из них — анодирование, т.е. нанесение специальной защитной оксидной пленки из алюминия.  Ещё одна технология — порошковое напыление, которое также улучшает характеристики поверхности.