Система контроля: Plug & Play с Roto Safe E


Система контроля: Plug & Play с Roto Safe E

Фото: Roto. Функция Plug & Play с Roto Safe E


Благодаря функции Plug & Play элементы Roto SafeE сочетаются таким образом, что их можно быстро и легко установить на входную дверь. Для этого были разработаны легко комбинируемые и монтируемые кабельные переходы.

Компания Roto постоянно работает над максимальным упрощением монтажа электрики. Так, например, кабельные переходы позволяют сэкономить время при подключении системы к двери. Для створок и рам доступны два кабельных переходника, комбинируемые в зависимости от материала профиля и особенностей монтажа. Кабельный переход со встроенным блоком питания вставляется в дверную коробку. При установке двери необходимо только предусмотреть подключение 230 В.

▪️ Для всех видов профилей 

Новые кабельные переходы доступны для дверей из ПВХ, дерева и алюминия. После установки на створку и со стороны рамы кабель прокладывается к замку, где его остается только подключить. Из этого положения он подключается к системе контроля доступа. Это делает установку автоматических входных дверей простой и безопасной: риск ошибок сведен к минимуму. С помощью переключающего контакта Roto Safe E можно контролировать состояние двери. Он имеет VdS-сертификацию (класс C), поэтому может быть интегрирован в системы охранной сигнализации или дооснащен всеми стандартными компонентами.

▪️ Два варианта блокировки 

Roto предлагает две многоточечные системы блокировки, для установки которых используются новые кабельные переходы: в версии Roto Safe E | Eneo A автоматические задвижки выдвигаются, как только дверь блокируется. Даже без приведения в действие ключа замок считается запертым из соображений безопасности. Мощный, но бесшумный двигатель обеспечивает особенно быстрое открытие. Опционально он поставляется с радиоприемником, чтобы дверь можно было открыть дистанционно.

▪️ Подходит для различных систем контроля

Два варианта могут комбинироваться с различными системами контроля доступа: беспроводное устройство Roto имеет радиус действия до 10 метров. Сканирование отпечатков пальцев и передняя панель из нержавеющей стали обеспечивают особенно высокий уровень безопасности. Через приложение для Android и iOS регулируются настройки и управление. Система контроля доступа Phone & Code позволяет открыть дверь либо с помощью мобильного телефона через Bluetooth-соединение или путём ввода числового кода.