85 сотрудников «ТБМ» со всей России посетили вебинар Roto AL


85 сотрудников «ТБМ» со всей России посетили вебинар Roto AL

Фото: Roto Russia Digital. Вебинар Roto AL


2 ноября в Корпоративном университете «РОТО ФРАНК» прошёл вебинар для сотрудников компании «ТБМ». На онлайн-встрече,  посвященной продуктовой серии Roto AL, присутствовало 85 специалистов со всех регионов России.

Алексей Колыхалин, продукт-менеджер ALU компании «РОТО ФРАНК», представил аудитории фурнитурную линейку Roto AL, которая позволяет сделать алюминиевые оконные конструкции не только удобными, но и стильными. Надежные крепления петель и минималистичный дизайн изделий Roto AL гарантируют — проект остекления любой сложности будет реализован на самом высоком уровне.

Профессионалы отрасли выбирают эту серию прежде всего за долговечные элементы, которые просты в эксплуатации и отличаются лаконичным  совершенным внешним видом. Скрытые узлы крепления петель не нарушают строгий и современный вид алюминиевой оконной рамы, не отвлекают внимание от интерьера помещения и позволяют создавать самые разные варианты дизайна.

Roto AL имеет узлы крепления TorX которые обеспечивают надёжность створок и простой монтаж, а переключатель углового типа при необходимости может быть установлен на окно даже без использования специальных инструментов. Дополнительно облегчают монтаж светопрозрачных конструкций с фурнитурой Roto стандартизированные по размеру тяги, использование которых позволяет свести к минимуму неправильный расчет положения запорных элементов. Для экономии времени тяги могут быть обрезаны заранее, что помогает заметно уменьшить время и затраты на производство окон и их дальнейшую сборку на объекте. Все элементы из инновационной серии фурнитуры Roto AL могут использоваться совместно с изделиями из коллекции Roto AL Designo.