«РЕХАУ» на House Business Day 2023


«РЕХАУ» на House Business Day 2023

Фото: «РЕХАУ». Представители SCHTANDART и «РЕХАУ»

Реклама. ООО «РЕХАУ» ИНН 7709265218 Erid: 4CQwVszH9pWuodpoTBd

«РЕХАУ» вновь приняла участие в V бизнес-концерте House Business Day при организации партнера «РЕХАУ» в области оконных систем и инженерных решений, строительной компании GOOD WOOD.

23 ноября в концертном зале «Планета КВН» состоялся пятый по счету бизнес-концерт от организаторов строительной компании GOOD WOOD – House Business Day. С каждым годом мероприятие приобретает все большую популярность, собирает огромное количество гостей и поднимает интересные темы для обсуждения. «РЕХАУ» были рады поддержать своих многолетних партнеров, компанию GOOD WOOD и поучаствовать в выставочной части мероприятия.

Представители АКТО и «РЕХАУ»

Фото: «РЕХАУ». Представители АКТО и «РЕХАУ»

У гостей выставки была возможность узнать информацию о системах и продуктах «РЕХАУ» оконного и инженерного направлений, найти партнера производителя окон у себя в регионе, уточнить, где найти лучших монтажников инженерных систем «РЕХАУ», а еще получить заряд хорошего настроения с теплыми пожеланиями в печеньях с предсказаниями.

Было приятно поработать в выставочной зоне с нашими партнерами из компании SCHTANDART, которые показали свои эксклюзивные решения, например, линейка NEO с бесшовным профилем и 3Д покраской – интересный качественный продукт, который привлек внимание гостей.

Бизнес-концерт House Business Day   Бизнес-концерт House Business Day

Фото: «РЕХАУ». Бизнес-концерт House Business Day

House Business Day в этом году собрали под своей крышей гостей из разных уголков России. Рады были видеть представителей компании «АКТО», которые активно работают на рынке Сибири в Новосибирске, Барнауле и Новоалтайске. В целом очень порадовала активная аудитория профессионалов, заинтересованная в эффективном развитии сектора малоэтажного строительства.

House Business Day при организации партнера «РЕХАУ»

Фото: «РЕХАУ». House Business Day при организации партнера «РЕХАУ»

Представители инженерного направления «РЕХАУ» также смогли пообщаться со своими давними партнерами, а также встретиться с перспективными застройщиками ИЖС. 

Благодарим GOOD WOOD за полезное и яркое событие, и желаем дальнейшего успешного развития проекта House Business Day.