Компания «Випкомплект» посетила предприятие «Анкор»


Компания «Випкомплект» посетила предприятие «Анкор»

Фото: «Випкомплект». Представители «Випкомплект» на производстве «Анкор»

РЕКЛАМА. ООО "ВИПКОМПЛЕКТ" ИНН 5003102401 Erid: 4CQwVszH9pWvoWtuCnB

В январе 2024 года компания «Випкомплект» – генеральный дистрибьютер крупнейшего завода-производителя дистанционной рамки – традиционно посетила предприятие «Анкор» для подведения итогов 2023 года и обсуждения планов работы на 2024 год. Компания «Анкор» – постоянно совершенствующееся предприятие, которое строго следит за работой производственных линий, осуществляет контроль качества выпускаемой продукции на каждом этапе производства, является предприятием полного цикла изготовления дистанционной рамки: от штрипсы до упаковки.

Випкомплект на протяжении многих лет представляет на российском рынке продукцию компании «Анкор» и является ее основным партнером. На дистанционной рамке «Анкор» работает большинство российских производителей светопрозрачных конструкций, что говорит о высокой оценке качества продукции.

«Мы стремимся к постоянному развитию, увеличению производственных мощностей и количества переработчиков нашей продукции. Мы ценим долгосрочное и надежное партнерство с компанией Випкомплект», – говорит руководитель компании «Анкор» Светлана Короткова.