«РЕХАУ» проводит обучение для партнеров в Самаре


«РЕХАУ» проводит обучение для партнеров в Самаре

Фото: «РЕХАУ». сотрудники «ТД ССК» и «РЕХАУ»

Реклама. ООО «РЕХАУ» ИНН 7709265218 Erid: 4CQwVszH9pWwJd5bihN

20.02.2024 сотрудники самарского офиса компании «РЕХАУ» провели выездной семинар у своего логистического партнера компании «ТД ССК». Обучение сотрудников отдела продаж прошло в конференц-зале «Малевич» только что возведенного центра «Логопарк М5» г.Самара в располагающей, деловой атмосфере современного стильного офиса.

В ходе семинара партнеры познакомились с актуальными продуктами компании «РЕХАУ», акцент был сделан на наиболее интересные и перспективные продукты «РЕХАУ» для партнеров в регионе.

Особое внимание было уделено относительно новой, но уже пользующейся устойчивым спросом у партнеров «РЕХАУ» портальной системе с функцией прижима створки – INTELIO Slide.

Система INTELIO Slide  предназначена для изготовления раздвижных дверей, которые идеально подойдут для выхода на террасу или во двор загородного дома. Это очень эстетичная и  удобная система, с легким открыванием и отличными характеристиками по теплотехнике и герметичности, завоевавшая свое признание на рынке ИЖС.

В завершение семинара коллеги познакомились с оконными ручками из широкой программы поставок «РЕХАУ» – линейкой Freya, которая благодаря наличию механизмов Variofit, Secustic  и KiSi и широкой цветовой палитре может удовлетворить самые взыскательные требования заказчиков к конструктиву, функциональности и дизайну элементов фурнитуры.

Благодарим нашего партнера - компанию «ТД ССК» за отличную организацию семинара и активное участие в нем.

Уверены, что повышение квалификации в низкий сезон спроса, безусловно, окажется полезным для развития продаж и максимально полного удовлетворения потребностей наших общих клиентов.