Компании «ЭксПроф» 23 года


Компании «ЭксПроф» 23 года

Фото: exprof.pro. Завод «ЭксПроф»

Реклама. ООО «ЭксПроф» ИНН 7204034755 Erid: 4CQwVszH9pWwJxgfsUC

Сегодня 13 марта компания «ЭксПроф» отмечает дату своего основания. Предприятие было создано в далеком 2001 году в Тюмени опытным предпринимателем и профессионалом оконного рынка Василием Владимировичем Бочкаревым.

С тех пор компания и ее коллектив прошли долгий и славный путь становления и строительства, расширения и модернизации, преодоления трудностей и достижения успехов. Развитие «ЭксПроф» не останавливалось ни на секунду, продолжается сегодня и планируется на завтра.

Уже много лет компания сохраняет прочные позиции в числе лидеров отрасли, являясь ведущим системодателем и основным поставщиком системных пвх-профилей для сотен и сотен производителей светопрозрачных конструкций на огромном рынке, охватывающем всю Россию и несколько соседних стран.

«ЭксПроф» постоянно наращивает ассортимент выпуска профильной продукции и объемы производства. Лишь за предыдущие три года на заводе релизованы 2 крупных инвестиционных проекта: построен и введен в эксплуатацию очередной, 5-й производственный корпус с новейшими экструзионными линиями; значительно расширен и модернизирован исторический 1-й корпус, с которого начинался завод. Очередные новинки текущего сезона – производство цветных профилей с коэкструдируемым акриловым покрытием и принципиально новая оконная система профилей шириной 80 мм.

Один из секретов успеха компании – профессионализм и стабильность коллектива. Этому способствуют доброжелательная атмосфера, дух взаимопомощи, возможности самореализации и профессионального роста. Сотрудники сердечно поздравили с 23-м Днем рождения компании «ЭксПроф» ее основателя и руководителя В.В. Бочкарева, пожелав предприятию благополучия и процветания.