Компании «Витраж» вручено благодарственное письмо Администрации Солнечногорского района Московской области


Администрация Солнечногорского муниципального района, в лице главы района Панкратова Юрия Анатольевича торжественно вручила компании «Витраж» благодарственное письмо за помощь и активное участие в проведении Международной выставки-презентации «Подмосковье-2010».

Компанию «Витраж» на церемонии вручения представлял коммерческий директор Андрей Конаков.

Выставка-презентация призвана повысить уровень внутриобластной кооперации, оказать содействие предприятиям и организациям, гостям из регионов России и других стран в поиске новых партнеров из Московской области.

Демонстрация инвестиционно привлекательных проектов Подмосковья позволяет обеспечить высокое качество делового общения, повышает интерес к области со стороны банковских структур, региональных и зарубежных потенциальных инвесторов.

В выставке участвовали муниципальные образования Московской области, министерства и комитеты, крупнейшие банки, предприятия и организации Подмосковья, а также представители регионов РФ зарубежных компаний и организаций.

Компания «Витраж» вместе с другими предприятиями представляла на выставке Солнечногорский район.


sepa, октября 12, 2010 12:59 pm
Традиции не искоренишь... Опять позвонил кто-то из администрации области и попросил "посодействовать в участии..." Естественно денежном и немного в организационном. За "небольшие" деньги предлагался закуток у моего любимого туалета.

Уважаемые владельцы компании ВИТРАЖ, если Вы меня позовете в операционное руководство компанией - на звонки из администрации мы всех их будем посылать на известные Вам буквы. И будем продавать подоконники ВИТРАЖ руководствуясь рыночной
sepa, октября 12, 2010 1:00 pm
...ситуацией и конкуррентными преимуществами ВИТРАЖА! И естественно высоким качеством!
sepa, октября 12, 2010 1:01 pm
простите за перенос поста на 2 сообщения отдельных :)
Мария Урманова, октября 12, 2010 2:24 pm
Доброго дня, Sepa!
Цинизм - Ваша визитная карточка, но она не всегда Вам к лицу.
Наше производство располагается в Солнечногорске, и как Вам известно, мы работаем не только для сегмента B2B, но и для сегмента B2C. Жители этого солнечного города - наши клиенты, именно для них мы делаем окна, стараясь сохранить не только тепло в их домах, но и быть их друзьями, кроме того, многие из наших сотрудников - жители Солнечногорска. Мы любим этот город, стараемся содействовать его развитию, по возможности помогать. Мы - маленькая часть этого города и когда есть возможность внести "свою лепту" на благо этого города - мы всегда этому рады. Кроме того, когда есть возможность презентовать свое предприятие, продукцию и свой город - это здорово! И ни о каких денежных подачках и речи не идет.
В одном Вы права - "дружить с городом" , где ты находишься - это действительно традиция. И, по-моему, очень хорошая!
sepa, октября 12, 2010 3:30 pm
Марина, дружба она всегда бесплатна, если она настоящая. Без взаимозачетов. А то как Вы описали в новостной ленте ситуацию с этой прости боже выставкой, наводит меня на мысль, что ВИТРАЖ банально залистал денег дяденькам из администрации, чье место не у руля города а на овощной грядке. Россия ведь модернизируется!
Portfolio, октября 12, 2010 3:40 pm
Цитата
Мария Урманова пишет:

В одном Вы права - "дружить с городом" , где ты находишься - это действительно традиция. И, по-моему, очень хорошая!


Прям умыла Мария!! :D  :D  

Мы тож квартируем под столицей. Ведь не гастробайтеры  ж всякие - работать умеем. Но там где квартирует фирма много делаем для нашего города безвозмезно.
Мария Урманова, октября 12, 2010 4:03 pm
Во-первых, МАРИЯ), а во-вторых, Sepa, мир не так уж плох, как Вам он кажется! У нас просто хорошие отношения с городом, с его жителями и объединяет нас то, что мы просто любим то место, где работаем и живем. Неужели для Вас это так не мыслимо?))
"что ВИТРАЖ банально залистал денег дяденькам из администрации, чье место не у руля города а на овощной грядке" - Такая чушь..., что аж парировать не хочется. Это уже слишком."Залистал"? - Нет, представьте, не "залистал". А вот где чье место: на грядке или в администрации, решать никак не Вам. По этому, такими фразами разбрасываться Вам, как минимум, бесполезно.
"А то как Вы описали в новостной ленте ситуацию с этой прости боже выставкой"  - Как?)))
Portfolio, октября 12, 2010 4:16 pm
Во во!! Правильно Мария. Сепа наверно в такой жалкой конторе сидит, что у них не только бабок выставиться нет, но сотрудники мизер в зарплату имеют. Будешь тут кудахтать на весь мир.  :D  :D
Vadim Kaznovsky, октября 12, 2010 5:57 pm
Portfolio, прошу соблюдать регламент и не оскорблять присутствующих. При рецедивах, будете отключены от возможности давать комментарии.
sepa, октября 13, 2010 12:12 am
Мария, простите ради бога! Конечно же Мария! И еще раз Мария! :)
Портфолио - зачем залистывать деньги в выставки?! Сбыт это очень тонкая штука, которая любит правильных затрат.
Давным давно я был в одной конторе и у меня там спросили: "У Вас что, нет секретарши?" Я ответил: "Секретарши нет, но зато есть Jaeger-le-Coultre"

:D
sepa, октября 13, 2010 12:13 am
Мария, признайтесь, что подоконники ВИТРАЖ уже и так достаточно известрны всей России, чтобы их еще раз представлять на даже не второсортной выставке. Честное слово - научитесь себя и свой продукт уважать!
sepa, октября 13, 2010 9:40 am
А взхглянем ка мы на фото. Антураж времен КПСС. Зал, знамена и портрет генсека. Вручение почетных грамот. У меня пакет с подобной макулатурой на даче валяется - со школьных времен.
А пост Портфолио о том, что "много делаем для нашего города безвозмездно". Извините, но Я НИКОГДА НЕ ПОВЕРЮ В ЭТО. У частной фирмы всегда есть частные интересы, выраженные напрямую или косвенно в прибыли. ПРОСТО ТАК НИЧЕГО не бывает. :)
artistka, октября 13, 2010 2:45 pm
Цитата
sepa пишет: А пост Портфолио о том, что "много делаем для нашего города безвозмездно". Извините, но Я НИКОГДА НЕ ПОВЕРЮ В ЭТО. У частной фирмы всегда есть частные интересы, выраженные напрямую или косвенно в прибыли. ПРОСТО ТАК НИЧЕГО не бывает.  

Вы просто не задумывались, Sepa, что рядовые сотрудники никогда не знают, что происходит на самом деле. За редким исключением им никто никогда этого не объясняет и объяснять не будет. Отсюда у некоторых искренняя уверенность в том, что раз начальник сказал, что фирма что-то делает безвозмездно, значит так и есть.

Я тоже никогда не поверю в сказки о благотворительности в городском масштабе областного значения. :D
Мария Урманова, октября 14, 2010 9:57 am
Sepa, жители Солнечногорска более чем достойны наших подоконников, жители - это и есть город, наше предприятие "живет" в этом городе, это так сказать "родина " нашей компании. И представлять Солнечногорск  даже на этой, как Вы сказали, "даже не второсортной выставке" - своеобразный долг перед Родиной, который мы делаем с удовольствием. Многие политики тоже известны на весь мир..., но вот свой родной город многие не забывают...))Главное не зазнаваться) Нам, знаете ли, Sepa, не зазорно представлять наш Солнечный город!
sepa, октября 14, 2010 12:47 pm
Мария, Мария, ах ах ах,

когда кто-то мне говорит о долге перед Родиной, то мой нос начинает ощущать жуткий запах вони. Честное слово, Вы прямо вещаете как будто только что вернулись с очередного совещания движения нашистов.
Я думаю правда, что Вы сейчас слегка прикололись надо мной. :)

Кстати, против Солнечного города ааабббсссооолллююютттннноооо ничего не имею! :) Наоборот считаю, что Москва прекрасна своими пригородами.