Экспозиция оконных систем EXPROF на выставке AstanaBuild 2011


С 18 по 20 мая в Астане прошла 13-я специализированная строительная выставка AstanaBuild 2011 (мы об этом писали в материале от 5.05.11, прим. редактора tybet.ru), на которой компания «ЭксПроф» совместно со своим казахстанским партнером – группой компаний «Барс-Строй» – дебютировала с экспозицией оконных технологий энергосбережения и здорового микроклимата.

Компания «ЭксПроф» входит в число крупнейших российских производителей системных ПВХ-профилей для светопрозрачных конструкций и крупнейших экспортеров этой продукции в Республику Казахстан. «ЭксПроф» поставляет ПВХ-профили в эту страну с 2004 года и уже участвовала в строительных выставках KazBuild в Алма-Ате. Выставка в столице Казахстана для Компании первая, и поэтому очень важная. В Казахстане ускоренными темпами идет реформа технического регулирования и, так же как в России, взят курс на энергосбережение. Компания «ЭксПроф» в этой связи планирует увеличивать экспорт профильной продукции казахстанским оконным предприятиям.

Экспозиция оконных систем EXPROF вызвала интерес как многочисленных посетителей выставки, так и ее организаторов. По итогам выставки Компания «ЭксПроф» была удостоена медали «За лучший дебют в AstanaBuild 2011».