LG Hausys в составе корпорации LG Electronics приняла участие в акции приуроченной к Дню донора


В преддверии Всемирного дня донора 14 июня LG Electronics вместе с медиа-холдингом Krutoy Media (Love Radio, Радио Дача и Такси FM), провели первый совместный День донора в рамках Программы развития добровольного донорства крови и ее компонентов, реализуемого Минздравсоцразвития России и ФМБА России, пишет портал RB.ru. На этот раз к акции присоединилась Анита Цой, российская певица, заслуженная артистка РФ, участница всероссийского музыкального конкурса «МУЗАРТЕРИЯ», который был организован Службой крови в рамках реализации донорской Программы. А также сотрудники подмосковного завода LG Electronics и LG Hausys.


Нынешний 33 по счету День донора (с момента включения LG в Программу как первого бизнес-партнера ФМБА) прошел в преддверии 14 июня, когда все страны мира будут отмечать Всемирный день донора крови и проводить мероприятия с целью повышения осведомленности о проблеме донорства крови и ее компонентов. Знаменательным событием этого дня является глобальное мероприятие, для проведения которого ежегодно выбирается принимающая страна. В 2012 г. оно будет проведено в Сеуле, Республика Корея, и будет организовано Корейским обществом Красного Креста и Министерством здравоохранения и социального обеспечения Республики Корея. В этом году для Всемирного дня донора выбрана тема «Каждый донор крови – герой», в основе которой лежит идея о том, что каждый из нас может стать героем, если будет сдавать свою кровь. Принимая решение безвозмездно сдавать кровь по своей собственной воле, без какого-либо вознаграждения, люди совершают поистине героические поступки, акты человеческой солидарности с мощным потенциалом спасения человеческих жизней.  

     

«Мне приходилось в жизни сталкиваться с ситуациями, когда я видела, насколько важно попавшим в беду людям вовремя получить донорскую кровь. Именно поэтому уже не в первый раз я поддерживаю государственную программу донорства крови, а сегодня я принимаю участие в инициативе LG Electronics и холдинга Krutoy Media. Спасибо компании LG, что она один раз, приняв решение заняться донорством, проводит донорские акции постоянно, привлекая к движению новых партнеров и новых звезд» - поделилась Анита.

Осознавая важность развития безвозмездного регулярного донорства, LG постоянно предлагает новые инициативы, использует инновационные форматы сотрудничества, привлекает новых партнеров.


array_merge(): Argument #1 must be of type array, null given