Новый сайт компании REHAU Украина


Весной-летом 2012 года компания REHAU Украина запускает новую версию своего корпоративного сайта. Украина стала одной из первых стран, в которых пользователи уже смогли увидеть новый переработанный дизайн сайта с удобной навигацией и улучшенным интерфейсом.

Главной задачей в работе над новым сайтом стало структурирование информации о продукции и услугах REHAU, а также улучшение навигационных возможностей. На сегодняшний день концерн REHAU предлагает более 40 тысяч изделий, и для нас очень важно, чтобы наш пользователь смог быстро и доступно найти необходимую ему информацию.

Современный дизайн позволил сделать сайт более наглядным и информативным. В разделе «Оконные и фасадные системы» можно ознакомиться с описанием и техническими характеристиками профильных систем и комплектующих REHAU, полезными информативными материалами (сертификатами, брошюрами, статьями), узнать о последних новинках в оконной индустрии.

В этом же разделе наши Партнеры могут зайти на Клиентский портал для оформления заказа или перейти на страницу Академии REHAU, чтобы уточнить расписание и содержание текущих семинаров. Если пользователь зашел на сайт, чтобы узнать телефон ближайшего Партнера REHAU Украина, то теперь эта функция доступна непосредственно на панели инструментов.

Одним из новых разделов стала специальная страница для частного застройщика, на которой для максимального удобства были собраны несколько продуктов REHAU: оконные и дверные системы REHAU GENEO, террасная доска, системы отопления/охлаждения, а также система снабжения питьевой воды. В этом разделе можно найти подробное описание уникальной системы REHAU GENEO, узнать о ее преимуществах с точки зрения тепло- и звукоизоляции, безопасности, дизайна и комфорта. Пользователь сможет не только ознакомиться с информацией, но и наглядно увидеть цветовые возможности систем с помощью специальной функции, которая позволяет менять цвет фасада и оконных/дверных конструкций будущего дома.

Чтобы сделать пребывание пользователя на сайте еще более интересным и интерактивным мы планируем до конца лета запустить фотогалерею с лучшими объектами REHAU за 15 лет работы в Украине и видеогалерею, в которой можно будет увидеть наглядные советы и комментарии специалистов REHAU Украина по выбору, установке и уходу за оконными конструкциями.

Добро пожаловать на наш новый сайт! Надеемся, его посещение будет информативным и удобным.


sepa, июля 2, 2012 3:37 pm
Считаю, что РЕХАУ.КОМ это один из самых самых супер-пупер сайтов, причем как по техническому уровню, так и по содержанию и своей "дружелюбности".

Конечно же, сайт в украинской зоне этj не новый сайт! Просто перевод тегово и всего прочего. Но и при этом украинские друзья умудрились "не попасть" в корпоративные шрифты :)
Галина Терещенко, июля 3, 2012 1:57 pm
Спасибо, и это очень хорошо !