SELVE – «АлюКон» – новые горизонты


Республика Татарстан является одним из лидеров в Приволжском федеральном округе и в Российской Федерации в целом по объему строительных работ и строительству жилья. Среди регионов Поволжья наибольший объем подрядных работ за период с 2009 по 2011 год приходился на Республику Татарстан, по итогам 2010 г. составив 29,5 процента от общего объема работ по округу.

В 2011 году по оценке показателей эффективности деятельности в отрасли «строительство» Татарстан занял второе место в Российской Федерации, в целом по общему рейтингу эффективности (по всем отраслям) – восьмое место.

На прошедшей неделе прошла значимая встреча руководства компании «АлюКон» в лице генерального директора Пироговой Фаридой Фаритовной и руководителя пластикового отдела Дементьевым Виктором Викторовичем, а также генерального директора концерна SELVE в России Склярова Максима и технического директора Гришко Олега.

Встреча проходила непосредственно в г. Казани, результатом которой стал подписанный контракт и осуществлена поставка фурнитуры SELVE непосредственно на складской логистический комплекс компании «АлюКон». Столь оперативная поставка фурнитуры SELVE была вызвана тем, что проведенные пробные монтажи в г. Казань на оконных производствах переросли в заявки от конечных переработчиков. «АлюКон», являясь партнером SELVE в республике Татарстан, оперативно решил запросы казанских переработчиков и осуществил поставку на их производства спустя сутки после подписания контракта с компанией SELVE. 

Руководство компании «АлюКон» поделилось рядом фактов по строительной отрасли: «Республика Татарстан, готовится к Универсиаде 2013. Компания «АлюКон» принимает значимое участие в строительстве в качестве поставщика для крупных строительных компаний. Также «АлюКон», поставляет продукцию для компаний, занимающихся строительством социальных проектов, и выигрывает большинство тендеров в государственных проектах.

До конца 2012 года в Татарстане предполагается завершить строительство 32 жилых объектов федеральной значимости»
.

Фирма «АлюКон» - это официальный представитель фурнитуры SELVE в республике Татарстан. «АлюКон» предлагает весь перечень материалов, нужных для производства и монтажа светопрозрачных конструкций и является динамично развивающейся компанией и одной из крупнейших в Татарстане, с богатой историей и положительной динамикой в настоящем.

Мы искренне признательны за Ваше доверие к команде и продукции немецкого концерна Зельве, приложим максимальные усилия для совместной комфортной работы и успеха!

Спасибо, с уважением,
Команда SELVE Россия
.