Окна от REHAU Украина для комфорта загородного дома


Герои очередного выпуска передачи «Ремонт +» взялись обустраивать свой загородный дом. Поскольку дом деревянный, а в планы хозяев входит оснастить его индивидуальной системой отопления и совместить кухню с зоной отдыха, то вполне естественно, возникает ряд серьёзных вопросов по остеклению, на которые сможет ответить только эксперт REHAU Украина.

Во-первых, окна должны гармонично вписываться в стилистику деревянного загородного дома; во-вторых, обеспечивать минимальные теплопотери даже при больших площадях остекления; в-третьих, бороться с конденсатом, который неизбежен в зоне приготовления пищи, а также позволять проветривать помещение, не утрачивая при этом своей герметичности.

Выбор однозначен – ламинированная 5-камерная профильная система REHAU Euro-Design 70 с 2-камерным энергоэффективным стеклопакетом – комбинация, которая удовлетворяет всем перечисленным требованиям.

Послушать полезные замечания специалистов REHAU по установке окон в загородном доме Вы сможете в нашем ролике: http://youtu.be/TGpRhBnHU7g. В подарок Вас ожидает небольшой мастер-класс по установке вентиляционного клапана!