Начало новой инвестиции в предприятие Winkhaus в Мюнстер



В июне текущего года начались работы на строительстве нового предприятия Winkhaus в Мюнстер. Производительность цеха при ул. Больвег не была уже в состоянии удовлетворить растущих потребительских запросов на системы запирания и защиты. Поэтому руководство фирмы приняло решение о строительстве нового производственного комплекса в промышленном регионе Хессенвег.

Новое предприятие компании Winkhaus занимает участок 30.000 м². В объекте запланировано разместить современные офисные помещения и производственные цехи с потребительскими преимуществами согласно самым современным стандартам. «Благодаря этой инвестиции мы повысим производительность, оптимизируем производственные процессы и тем самым повысим нашу конкурентоспособность», – заявляет Тильманн Winkhaus.

В половине июня на стройплощадке начались земляные работы. Сразу после их завершения начнется первый этап строительства, включающий в себя строительство производственного цеха и технического здания. Эти работы должны закончиться в октябре месяце. Под конец года в новом объекте уже будет находиться отдел предварительной обработки. Далее начнется 2 этап работ, связанный со строительством офисного здания.