ГК «АЛЮТЕХ» примет масштабное участие в минской выставке «Будпрагрэс-2013»



10-13 сентября перспективные разработки для роллетных, воротных и алюминиевых профильных систем «АЛЮТЕХ» будут продемонстрированы на выставке «Будпрагрэс-2013». Компания впервые будет представлена на минской выставке так масштабно – стенд «АЛЮТЕХ» займет более 200 м².

Гости павильона смогут по достоинству оценить роллетные системы, совмещенные с антимоскитной защитой, – продукт, не имеющий аналогов на рынке СНГ. Будут представлены новые комплектующие для совмещенных роллетных систем, роллетные профили AER55m/S и ARH/555, модернизированные направляющие устройства, боковой замок SP/77-MSM и другие новинки.

На стенде «АЛЮТЕХ» можно будет также ознакомиться с комплектующими для роллетных систем в расширенной цветовой гамме. В цвете «ирландский дуб» будут продемонстрированы полукруглые и 45-градусные защитные короба и крышки, направляющие шины, а также концевые профили. В цвете «золотой дуб» – круглые и полукруглые роллформинговые короба и крышки.

Группа компаний «АЛЮТЕХ» представит новые серии панорамных ворот: функциональные AluPro, элегантные AluLine, теплые AluTherm. В числе новинок для секционных ворот будут предложены встроенная калитка с плоским порогом и новые виды окон, а для въездной группы – встроенная калитка и модель Elegant (новая конструкция откатных ворот популярной серии ADS400).

Посетители стенда также получат возможность подробно изучить новинки алюминиевых профильных систем «АЛЮТЕХ». Например, новое решение для архитектурной внутренней и внешней застройки, не требующей термоизоляции, – система рамного остекления без терморазрыва ALT С43. В расширенном ассортименте будут представлены и хорошо зарекомендовавшие себя ALT F50 и ALT VC65, а также другие системы.

Приглашаем вас посетить наш павильон и подробно ознакомиться с новинками роллетного и воротного товарного направления, а также алюминиевых профильных систем «АЛЮТЕХ». В ходе выставки вы сможете получить исчерпывающие консультации, а также укрепить деловые контакты с руководителями и специалистами компании.

Ждем вас на 21-й Международной специализированной выставке «Будпрагрэс-2013», которая пройдет 10-13 сентября по адресу: Беларусь, г. Минск, футбольный манеж, пр-т Победителей 20/2.