SIEGENIA-AUBI представляет высокие технологии на выставке High Tech Building 2013


С 29 по 31 октября в Москве состоится ключевое событие в области автоматизации зданий и систем «Умный Дом»12-я международная выставка HI-TECH BUILDING 2013. Среди центральных тем выставки HI-TECH BUILDING 2013 – системы «Умный Дом», которые с каждым годом приобретают всё большую популярность не только в Европе и США, но и в России.

Впервые на территории выставки будет построена действующая модель «Умного дома», которая в режиме реального времени позволит всем желающим познакомиться с современными технологиями для создания идеального жилого пространства. Проект будет состоять из 4 жилых помещений: кухни, гостиной, спальни и серверной. В условиях, приближенных к домашним, посетители смогут оценить преимущества и простоту управления системами «Умного дома».

SIEGENIA-AUBI приняла решение о нестандартном формате участия в выставке – инновационные решения компании будут представлены не на обычном стенде, а непосредственно в экспозиции «Умный дом». Это значит, что продукты SIEGENIA-AUBI будут интегрированы в Smart House «Умный дом», и каждый посетитель выставки сможет увидеть, как новые технологии SIEGENIA-AUBI вписываются в интерьер современного жилища, а также опробовать представленные инновации в действии.

В «Доме будущего» Smart House будут представлены широкоформатный HS PORTAL и окно, все конструкции будут оборудованы автоматическими приводами и подключены к системе управления iWindow. Cистема iWindow позволяет контролировать окна с любого расстояния - просто, безопасно, современно. Окна, двери и раздвижные конструкции, управляемые одним нажатием пальца с мобильного устройства – именно так выглядит будущее современного жилища. Благодаря интеллектуальным разработкам SIEGENIA-AUBI, это будущее наступило уже сегодня.

SIEGENIA-AUBI приглашает своих партнеров – настоящих и будущих, посетить экспозицию Smart House на выставке High Tech Building 2013.

Электронный билет на выставку