Топ менеджеры и лучшие продавцы оконных конструкций – партнеры Guardian побывали на обучающем семинаре в Испании


Представители компании «Фабрика окон», «Строймастер» и «Маско-Гласс» познакомились с европейским производством корпорации Guardian Industries – испанским заводом Guardian Tudela. Экскурсия на предприятие, производство новых продуктов, поездка по архитектурным достопримечательностям (примерам современной архитектуры с применением энергоэффективтерного стекла SunGuard) – заслуженная награда за особые успехи в продвижении мультифункционального стекла для частного применения ClimaGuard® Solar.

«Фабрика окон» и «Строймастер» – одни из крупнейших игроков на розничном оконном рынке столицы, в этом году продемонстрировали большие успехи в продвижении мультифункционального остекления. Начав когда то с 0%, сегодня каждая из компаний может гордиться тем, что около четверти реализуемых светопрозрачных конструкций приходится на энергоэффективное остекление.

Компания «Маско-Гласс» – производители стеклопакетов, продвигающие идею энергосбережения с использованием мультифункциональных стекол компании Guardian.

Поездка в Европу – не только благодарность, но поиск вдохновения для дальнейшей работы. Гости стекольного завода Guardian Tudela смогли познакомиться с процессом изготовления безопасного/звукоизоляционного стекла Guardian Lami, линейкой архитектурных продуктов Guardian SunGuard, и интерьерного стекла Guardian SatinDeco.