Клиенты компании ТБМ посетили завод SIEGENIA в Германии


В начале апреля 2014 года компания ТБМ организовала посещение нескольких  заводов и испытательного центра компании SIEGENIA в Германии для Клиентов из Южного и Северо-Кавказского федеральных округов. Совместные поездки для партнёров и клиентов на производство SIEGENIA уже стали хорошей традицией. 

В этот раз производственные площадки SIEGENIA посетили сотрудники компаний «СтройДизайн» (г. Ставрополь), «Пласт» (г. Ростов-на-Дону), «Финэстра» (г. Таганрог) и «Герогиевские окна» (г. Анапа), а также сотрудники дивизиона «ТБМ-Юг» (из городов Ростов-на-Дону, Ставрополь и Пятигорск). 

График был очень плотным. Гости посетили несколько немецких городов: Франкфурт-на-Майне, Зиген, Кельн, Триер, Хермескайль и снова вернулись во Франкфурт-на-Майне. 


Участники поездки смогли наблюдать весь процесс производства систем вентиляции и фурнитурных систем FAVORIT и TITAN, а также тестирования фурнитуры в высокотехнологичном испытательном центре компании в городе Зиген. 

Помимо этого, гости побывали на заводе по производству фурнитуры для раздвижных конструкций в г. Хермескайль, где их встретил глава представительства группы компаний SIEGENIA в России Ханс Диль. 

Участники экскурсии узнали подробнее о фурнитуре для раздвижных конструкций и смогли увидеть и протестировать все образцы на специальном выставочном стенде. 


В  ходе посещения производств SIEGENIA  гости посмотрели работу самых современных производственных линий, высоко оценили четкость организации работы и тщательный подход к проверке качества фурнитуры. 
  
Участники данной поездки перемещались по Германии на автомобиле и смогли своими глазами увидеть все красоты немецкой природы, бескрайние поля, аккуратные жилые домики, памятники архитектуры (чего только стоит знаменитый Кельнский собор и всемирно известный памятник ЮНЕСКО, символ города Трир - ворота Porta Nigra («чёрные ворота»)), а также чистоту и порядок, которыми так славится Германия. 

В завершении все участники поблагодарили компании SIEGENIA и ТБМ за организацию данной поездки.